RAM feat. LeanJe - Затмение
Bow
5-03-2025, 09:12
2
Текст песни
Первый Куплет: RAM
Дыханием ветра златится колючий песок
Бескрайней глуши вечный зов
Лишь хомут от Nike, как shefag, спрячет наше лицо
Демоны сквозь горизонт (Горизонт)
Признание подарит сон
Сталкеру, что держит слово, как ствол
Мимо аномальных и враждебных зон
Так же мимо постов и костров
А мы тащим кожаный мешок свой, набухший от браги
Через поле боя на умственной тяге
Я прыгаю в экран козырнуть синяками
Вырастив грязь под ногтями
Нагряну, чтобы дураком отвезли в обезьянник
Всем буду улыбаться, чтоб снайперы сняли
Ветками махать в бурелом, ждать
Пока меня порвёт биполярный медведь под солями
А до цели далеко
Но мы нон-стоп через блокпост кидаем флоу
Мужество тянет, как варикоз
Ведь какая жизнь - такие будут песни в стране стариков
Путнику надо не в Колизей
Но пути ведут все именно туда, линейный сюжет
Видишь там крест? Ну иди, виси
Солдаты под ним висели уже
Я воткну свой ритмичный бред в публичный нерв
Крепись, мой столичный дед, тут изувер
Я с детства отличник? Нет, так кладу хер
Что вместо наличных средств держу респект
Я делаю на контрасте, вроде бы нелегко мне, но спасибо фантазии
Смени меня тут, блогер, заебался быть красти
Серое вещество закипело дробью в бите
Тут пределов нет, путник всё ещё в странствии
Припев: RAM
Выше ворот, душит холод
А я в прицеле разбитых окон
Переживу бурю, как пулю, и дальше в путь
Отменим затмение
Жестокое время, тяжёлое бремя
На плечи цементом, держи меня, ветка
Я жив? Незаметно
Но дальше на свет иду
Второй Куплет: LeanJe
Я дам тебе стимпанк и клик-клак
Крутятся барабаны, лови - на!
Заряженный тип, как Мобб Дип, так
Поджигаю файер и накидываю beat pack
Мне не хватает VIP-карт
Около далёкого пути по нотам ритма, крик там
Далеко не где горела от пламени крипта
А там, где помер каждый фрик, дядь, встречай
Землю давят сапоги
Утопия, будто играет «Мало половин»
Резиной перетянутый мешок на плечах
Да царапинами выкован узор на очках
Пионерами потопленного города на лагерях
Залезали, катались от голода на якорях
Согреваясь, обрубая бороду на дикарях
Вроде бы, так себе кайф, но не вариант убегать
Боль выбитых колен
Чёрная вода, что была выпита на дне
Молиться каждый день, разбиться, чтобы петь
А после возродиться, чтоб гореть
Одинокими людьми на разукрашенных полях
Пытаемся найти, что будет страшно потерять
Сгорали на техно под звуками костра
Чтобы добраться до того, где мы сейчас (Слышишь?)
Переход: LeanJe
Время лучами отогреет печали
Далеко полетим там, где можно мечтать
Загнившую злость хорони рядом со мной
Где земля да вода, где-то далеко!
Припев: RAM
Выше ворот, душит холод
А я в прицеле разбитых окон
Переживу бурю, как пулю, и дальше в путь
Отменим затмение
Жестокое время, тяжёлое бремя
На плечи цементом, держи меня, ветка
Я жив? Незаметно
Но дальше на свет иду Информация о песне:
Дыханием ветра златится колючий песок
Бескрайней глуши вечный зов
Лишь хомут от Nike, как shefag, спрячет наше лицо
Демоны сквозь горизонт (Горизонт)
Признание подарит сон
Сталкеру, что держит слово, как ствол
Мимо аномальных и враждебных зон
Так же мимо постов и костров
А мы тащим кожаный мешок свой, набухший от браги
Через поле боя на умственной тяге
Я прыгаю в экран козырнуть синяками
Вырастив грязь под ногтями
Нагряну, чтобы дураком отвезли в обезьянник
Всем буду улыбаться, чтоб снайперы сняли
Ветками махать в бурелом, ждать
Пока меня порвёт биполярный медведь под солями
А до цели далеко
Но мы нон-стоп через блокпост кидаем флоу
Мужество тянет, как варикоз
Ведь какая жизнь - такие будут песни в стране стариков
Путнику надо не в Колизей
Но пути ведут все именно туда, линейный сюжет
Видишь там крест? Ну иди, виси
Солдаты под ним висели уже
Я воткну свой ритмичный бред в публичный нерв
Крепись, мой столичный дед, тут изувер
Я с детства отличник? Нет, так кладу хер
Что вместо наличных средств держу респект
Я делаю на контрасте, вроде бы нелегко мне, но спасибо фантазии
Смени меня тут, блогер, заебался быть красти
Серое вещество закипело дробью в бите
Тут пределов нет, путник всё ещё в странствии
Припев: RAM
Выше ворот, душит холод
А я в прицеле разбитых окон
Переживу бурю, как пулю, и дальше в путь
Отменим затмение
Жестокое время, тяжёлое бремя
На плечи цементом, держи меня, ветка
Я жив? Незаметно
Но дальше на свет иду
Второй Куплет: LeanJe
Я дам тебе стимпанк и клик-клак
Крутятся барабаны, лови - на!
Заряженный тип, как Мобб Дип, так
Поджигаю файер и накидываю beat pack
Мне не хватает VIP-карт
Около далёкого пути по нотам ритма, крик там
Далеко не где горела от пламени крипта
А там, где помер каждый фрик, дядь, встречай
Землю давят сапоги
Утопия, будто играет «Мало половин»
Резиной перетянутый мешок на плечах
Да царапинами выкован узор на очках
Пионерами потопленного города на лагерях
Залезали, катались от голода на якорях
Согреваясь, обрубая бороду на дикарях
Вроде бы, так себе кайф, но не вариант убегать
Боль выбитых колен
Чёрная вода, что была выпита на дне
Молиться каждый день, разбиться, чтобы петь
А после возродиться, чтоб гореть
Одинокими людьми на разукрашенных полях
Пытаемся найти, что будет страшно потерять
Сгорали на техно под звуками костра
Чтобы добраться до того, где мы сейчас (Слышишь?)
Переход: LeanJe
Время лучами отогреет печали
Далеко полетим там, где можно мечтать
Загнившую злость хорони рядом со мной
Где земля да вода, где-то далеко!
Припев: RAM
Выше ворот, душит холод
А я в прицеле разбитых окон
Переживу бурю, как пулю, и дальше в путь
Отменим затмение
Жестокое время, тяжёлое бремя
На плечи цементом, держи меня, ветка
Я жив? Незаметно
Но дальше на свет иду Информация о песне:
Другие песни
Miyagi & Эндшпиль, NERAK - Именно та
Ты именно та, именно та Именно та, именно та Ты именно та, именно та Ya mon! Е-е-е Давай направим
06.02.25
Текст песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
04.04.25
Текст песни
Марков & Astero - Стоп
Стоп-стоп-стопСтоп-стоп-стопСтоп-стоп-стопБелый свет цепляет за след, по которому ты пришла Почему
12.02.25
Текст песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни
Boulevard Depo - Грязь
Я размечаю новый горизонт(Горизонт, это грязь, горизонт, это грязь, горизонтГоризонт, это грязь,
19.03.25
Текст песни





