RAM, GSPD - Сердца в огне
Bow
5-03-2025, 08:51
3
Текст песни
Припев: RAM
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне!
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне!
Сердца в огне!
Первый Куплет: RAM
Дроп шатает, фляга свистит
Любишь орать? - молодость простит
Прямо на сцене лягу костьми
Чтобы это музло для тебя казнить
В обоюдный момент активности
Допою да поеду в крепости
Зеленым мс в бытности
Я даже не мечтал о такой гибкости
Тут fitness team работает в зале
Чтоб вы никак на завтра не встали
Вот и тебе конструктивный метод
Как мгновенно вас разобрать на детали
Опасные связи - только ментальные
Грязные танцы - только фатальные
Все нам говорят, что мы в этом лучшие
Но мы не такие - мы идеальные!
Хоть до поздней ночи
Пол затопчем
Это музло наш общий кайф
Как пружина мой позвоночник
Стаф грохочет
Нету пустот в рабочих рядах
Я будто не озадачен, а озабочен
Дабы тут каждый выпустил пар
Делаю брутальный хопчик - дальнобойщик
Гнал с далека чтоб выполнить план:
Переход: RAM & GSPD
Поделиться энергией, (Отдать ее всю)
Прикоснуться к сердцам. (Тысяч людей)
Раствориться в стремлении
Увидеть свет в ваших глазах
Припев: RAM
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне!
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне!
Второй Куплет: GSPD
GSPD на связи брази
И со мной мои люди
Каждый концерт - это праздник
Ты знаешь, что сейчас будет
Тут типа фитнес аэробика и бег в противогазе
Приглашаю тебя в мир своих больных влажных фантазий
Mission completed, танцы под бит, трек на репит окей окей
Делаем стиль, для юности, и ты постиг что значит рейв
Я подчинил себе мошпит, я посвятил тебя в наш слэнг
Это кошмар на улице вязов Welcome to the game окей окей
Будто око саурона за тобой следим
Голова слетает с плеч и долбит дофамин
Прости, сын, больше бодрости
Чтобы так же кайфовать придется подрасти
Разряд, ещё разряд
Дайте мне дефибриллятор
Глаза горят
Не убиваем, как терминатор
Припев: RAM
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне (Давай-давай-давай)
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне! (Давай-давай-давай)
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне! Информация о песне:
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне!
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне!
Сердца в огне!
Первый Куплет: RAM
Дроп шатает, фляга свистит
Любишь орать? - молодость простит
Прямо на сцене лягу костьми
Чтобы это музло для тебя казнить
В обоюдный момент активности
Допою да поеду в крепости
Зеленым мс в бытности
Я даже не мечтал о такой гибкости
Тут fitness team работает в зале
Чтоб вы никак на завтра не встали
Вот и тебе конструктивный метод
Как мгновенно вас разобрать на детали
Опасные связи - только ментальные
Грязные танцы - только фатальные
Все нам говорят, что мы в этом лучшие
Но мы не такие - мы идеальные!
Хоть до поздней ночи
Пол затопчем
Это музло наш общий кайф
Как пружина мой позвоночник
Стаф грохочет
Нету пустот в рабочих рядах
Я будто не озадачен, а озабочен
Дабы тут каждый выпустил пар
Делаю брутальный хопчик - дальнобойщик
Гнал с далека чтоб выполнить план:
Переход: RAM & GSPD
Поделиться энергией, (Отдать ее всю)
Прикоснуться к сердцам. (Тысяч людей)
Раствориться в стремлении
Увидеть свет в ваших глазах
Припев: RAM
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне!
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне!
Второй Куплет: GSPD
GSPD на связи брази
И со мной мои люди
Каждый концерт - это праздник
Ты знаешь, что сейчас будет
Тут типа фитнес аэробика и бег в противогазе
Приглашаю тебя в мир своих больных влажных фантазий
Mission completed, танцы под бит, трек на репит окей окей
Делаем стиль, для юности, и ты постиг что значит рейв
Я подчинил себе мошпит, я посвятил тебя в наш слэнг
Это кошмар на улице вязов Welcome to the game окей окей
Будто око саурона за тобой следим
Голова слетает с плеч и долбит дофамин
Прости, сын, больше бодрости
Чтобы так же кайфовать придется подрасти
Разряд, ещё разряд
Дайте мне дефибриллятор
Глаза горят
Не убиваем, как терминатор
Припев: RAM
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне (Давай-давай-давай)
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне! (Давай-давай-давай)
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне! Информация о песне:
Другие песни
Баста, Скриптонит - Молодость
[Вступление] Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба
21.03.25
Текст песни
Хаски - Бит шатает голову
[Текст песни "Бит шатает голову"] Вступление: Бэнга!Бэнга!Бэнга-бэнга-бэнга!
02.12.20
Текст песни
Маралео - Танцы до упаду
( DSIDE BAND): Вручай отплясывай, красками телом мажь Пускай абсурд, кто из вас меня осудит Ведь
15.07.20
Текст песни
Элджей - Ультрамариновые танцы
[Текст песни "Ультрамариновые танцы"] Вступление: Sayonara Boy! Ты, ты, ты, ты,
21.11.20
Текст песни
NLO, REFLEX, Rudenko - Танцы 2.0
Танцы, мы устроим Танцы, танцы, танцы Мы с тобою Везувия огни И гоняем бездумно о любви Дома вдвоём
30.01.25
Текст песни





