Вход Регистрация

RAM, GSPD - Сердца в огне

Bow 5-03-2025, 08:51 3 Текст песни

Припев: RAM
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне!
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне!
Сердца в огне!

Первый Куплет: RAM
Дроп шатает, фляга свистит
Любишь орать? - молодость простит
Прямо на сцене лягу костьми
Чтобы это музло для тебя казнить
В обоюдный момент активности
Допою да поеду в крепости
Зеленым мс в бытности
Я даже не мечтал о такой гибкости
Тут fitness team работает в зале
Чтоб вы никак на завтра не встали
Вот и тебе конструктивный метод
Как мгновенно вас разобрать на детали
Опасные связи - только ментальные
Грязные танцы - только фатальные
Все нам говорят, что мы в этом лучшие
Но мы не такие - мы идеальные!
Хоть до поздней ночи
Пол затопчем
Это музло наш общий кайф
Как пружина мой позвоночник
Стаф грохочет
Нету пустот в рабочих рядах
Я будто не озадачен, а озабочен
Дабы тут каждый выпустил пар
Делаю брутальный хопчик - дальнобойщик
Гнал с далека чтоб выполнить план:

Переход: RAM & GSPD
Поделиться энергией, (Отдать ее всю)
Прикоснуться к сердцам. (Тысяч людей)
Раствориться в стремлении
Увидеть свет в ваших глазах

Припев: RAM
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне!
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне!

Второй Куплет: GSPD
GSPD на связи брази
И со мной мои люди
Каждый концерт - это праздник
Ты знаешь, что сейчас будет
Тут типа фитнес аэробика и бег в противогазе
Приглашаю тебя в мир своих больных влажных фантазий
Mission completed, танцы под бит, трек на репит окей окей
Делаем стиль, для юности, и ты постиг что значит рейв
Я подчинил себе мошпит, я посвятил тебя в наш слэнг
Это кошмар на улице вязов Welcome to the game окей окей
Будто око саурона за тобой следим
Голова слетает с плеч и долбит дофамин
Прости, сын, больше бодрости
Чтобы так же кайфовать придется подрасти
Разряд, ещё разряд
Дайте мне дефибриллятор
Глаза горят
Не убиваем, как терминатор

Припев: RAM
Иногда мы кружимся на высоте, иногда мы топчемся на дне (Давай-давай-давай)
Но когда мы вместе на одной волне, наши сердца в огне! (Давай-давай-давай)
Е-е-е-е-е, е-е-е-е!
Е-е-е-е-е, сердца в огне! Информация о песне:

Другие песни

Баста, Скриптонит - Молодость

[Вступление] Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба

21.03.25 Текст песни
Хаски - Бит шатает голову

[Текст песни "Бит шатает голову"] Вступление: Бэнга!Бэнга!Бэнга-бэнга-бэнга!

02.12.20 Текст песни
Маралео - Танцы до упаду

( DSIDE BAND): Вручай отплясывай, красками телом мажь Пускай абсурд, кто из вас меня осудит Ведь

15.07.20 Текст песни
Элджей - Ультрамариновые танцы

[Текст песни "Ультрамариновые танцы"] Вступление: Sayonara Boy! Ты, ты, ты, ты,

21.11.20 Текст песни
NLO, REFLEX, Rudenko - Танцы 2.0

Танцы, мы устроим Танцы, танцы, танцы Мы с тобою Везувия огни И гоняем бездумно о любви Дома вдвоём

30.01.25 Текст песни