Гансэлло, Каспийский Груз - Была не была
Bow
5-03-2025, 08:22
0
Текст песни
Каспийский груз
Каспийский
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Минус на минус даёт плюс
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Минус на минус – плюс
Хочу, чтобы падалось тяжелей
И чтобы жизнь из трёх половин
И чтоб в неделе по восемь дней
А там где пусто, чтоб я один
Но мыслям далеко до идей
Дым от ствола, была, не была
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Наверняка, я обычный хер
А мне казалось, я все могу
Не обойтись мне без крайних мер
И я как Цой, упаду в снегу
Вся моя жизнь, как дурной пример
Она прошла, пока ты спала
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Прикинь, я как отечественный авто:
Должен улучшить был сам себя
Но мне ж никто не сказал про то
И я ногу на газ, руки у руля
До средних лет гонял, и итог:
Накрыт мотор и оба крыла
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Первая пуля попала в грудь
Вторая пуля вошла в живот
Третья мимо – дала вздохнуть
Четвертая – наоборот
Как-то легко закончился путь
Даже не понял стрельба откуда пошла
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Припев:
А я ж хотел, чтоб падалось тяжелей
И чтобы жизнь из трех половин
И чтоб в неделе по восемь дней
А там где пусто, чтоб я один
Но мыслям далеко до идей
Дым от ствола, была, не была
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Весь такой важный и при делах
Но организм не дружит с ножом
Не знаю надо мною Бог или Аллах
Но факт, что для жизни я не подошёл
Старался делать всё не допоздна
Чтобы ты долго меня не ждала
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Вообще я должен был быть другим
Хорошим мужем, мудрым отцом
Все поздравленья писать от руки
Следить за убегающим молоком
Пенсия, трость, седина, очки
Но у меня-то совсем другой постулат
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
На первый раз я себя простил
Потом простил себя на второй
Не заметил, но с прощениями зачистил
И чаще думать стал головой
Но только голову не защитил
И голова меня не спасла
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Припев:
А я ж хотел, чтоб падалось тяжелей
И чтобы жизнь из трех половин
И чтоб в неделе по восемь дней
А там где пусто, чтоб я один
Но мыслям далеко до идей
Дым от ствола, была, не была
*Ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла
Ла-ла-ла, ла-ла-ла, ла-ла-ла*
Плюс
Информация о песне:Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
Boulevard Depo - ВЫЖИВШИЙ
Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
Ольга Бузова - Мало половин
[Текст песни "Мало половин"] Начальный Куплет: Ольга Бузова Воздушнее, проще. Уже





