Гарик Погорелов - Самолёты
Bow
5-03-2025, 03:22
3
Текст песни
Один кофе на двоих со льдом
Вечный разговор о том, как было «до»
Сколько в этом проведено
Не хватит места уместить в альбом
Один на двоих самолет, утренний рейс
Следы от твоих красных губ остались на моих
Мне вечером в стране, по-хорошему, надо быть
Нисколько не тороплю, но скорее определись
Ты на спринт или марафон, на пулю или удар
Тропическую жару или вечные холода
Питерская дурь или кубинский товар
Шлагбаум или дверь, что не всем дано открывать
Водка или Маккалан, роксы или стакан
Дизельный Пассат или Майбах на номерах
Лететь как ракеты вверх, или кубарем падать вниз
Ты на годы или час, ты на вечер или жизнь
Когда падают самолеты в воду
Взлететь не получится никогда
Я так же влюбился в тебя походу
И тону в тебе, кажется, навсегда
Когда закрываются аэропорты
И разъезжаются города
Это значит, что в них остается кто-то
Кого научили любить и ждать
Вечерний рейс, но спал
Примерно полчаса
Новый город, старый кузов
Мрачный вокзал, сапсан
Слова бьют басом по мозгам
Вчера недопитый вискарь, благодарен
Что ты нам не удосужилась написать
И как-то похуй мне, легкие дыма полные
Без сахара кола – фуфло
Как все твои знакомые
Мне нужно че то новое
Или так и не забытое прошлое
Будь моей первой катастрофой
С финалом хорошим
Когда падают самолеты в воду
Взлететь не получится никогда
Я так же влюбился в тебя походу
И тону в тебе, кажется, навсегда
Когда закрываются аэропорты
И разъезжаются города
Это значит, что в них остается кто-то
Кого научили любить и ждать
Когда падают самолеты в воду
Взлететь не получится никогда
Я так же влюбился в тебя походу
И тону в тебе, кажется, навсегда
Когда закрываются аэропорты
И разъезжаются города
Это значит, что в них остается кто-то
Кого научили любить и ждать Информация о песне:
Вечный разговор о том, как было «до»
Сколько в этом проведено
Не хватит места уместить в альбом
Один на двоих самолет, утренний рейс
Следы от твоих красных губ остались на моих
Мне вечером в стране, по-хорошему, надо быть
Нисколько не тороплю, но скорее определись
Ты на спринт или марафон, на пулю или удар
Тропическую жару или вечные холода
Питерская дурь или кубинский товар
Шлагбаум или дверь, что не всем дано открывать
Водка или Маккалан, роксы или стакан
Дизельный Пассат или Майбах на номерах
Лететь как ракеты вверх, или кубарем падать вниз
Ты на годы или час, ты на вечер или жизнь
Когда падают самолеты в воду
Взлететь не получится никогда
Я так же влюбился в тебя походу
И тону в тебе, кажется, навсегда
Когда закрываются аэропорты
И разъезжаются города
Это значит, что в них остается кто-то
Кого научили любить и ждать
Вечерний рейс, но спал
Примерно полчаса
Новый город, старый кузов
Мрачный вокзал, сапсан
Слова бьют басом по мозгам
Вчера недопитый вискарь, благодарен
Что ты нам не удосужилась написать
И как-то похуй мне, легкие дыма полные
Без сахара кола – фуфло
Как все твои знакомые
Мне нужно че то новое
Или так и не забытое прошлое
Будь моей первой катастрофой
С финалом хорошим
Когда падают самолеты в воду
Взлететь не получится никогда
Я так же влюбился в тебя походу
И тону в тебе, кажется, навсегда
Когда закрываются аэропорты
И разъезжаются города
Это значит, что в них остается кто-то
Кого научили любить и ждать
Когда падают самолеты в воду
Взлететь не получится никогда
Я так же влюбился в тебя походу
И тону в тебе, кажется, навсегда
Когда закрываются аэропорты
И разъезжаются города
Это значит, что в них остается кто-то
Кого научили любить и ждать Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
15.02.25
Текст песни
Ramil - Не дано
Не дано, не дано, однако вкупе к звездам Не дано, не дано, однако с тобою заодно Не дано, не дано,
01.08.20
Текст песни
Джиган – Бит бьёт басом
Припев:Всё что было - было не напрасноБит бьёт басом, бит бьёт басом.Спросишь как дела? Отвечу всё
16.03.25
Текст песни
Джиган - БитБьетБасом
Припев: Всё что было — было не напрасно Бит бьёт басом, бит бьёт басом Спросишь как дела? Отвечу
12.03.25
Текст песни
Антитіла - Марафон
Марафон Хтось на нашому місці Зупинився би давно. Під улюблену пісню Ми тримаєм марафон. І тільки
07.04.25
Текст песни





