Гарри Топор, Тони Раут - Призрак
Bow
5-03-2025, 02:46
2
Текст песни
Первый Куплет: Тони Раут
Щеки впали, их уже не видно.
Вокруг глаз давно черные дыры.
Снова тянет на убийство каприз мой.
Я снова незаметен буду, как призрак!
Ты не готов признать, но - истина проста.
Зови меня Самсон, ведь моя сила в волосах.
Ищем словно подруг, они снова дадут.
Мы на тачке по району кружим, словно патруль.
Собирай все пожитки, рискуете, слышишь?
Клик-клик-клик, но не с пультом по жизни,
Увлекаюсь хобби - ходить по ночам в гости.
Я в чёрном капюшоне палача - бойся,
Наглый хам, сижу на кортах,
Будет крови фонтан, отвечай за базар.
Лезвие в огне, люблю накалять.
Уважаю соц. сети, иду на контакт.
Припев: Гарри Топор + Тони Раут [x3]
Это не бит, это убийство!
Это не бит, это убийство!
Это не бит, это убийство!
Я растворяюсь на рассвете, как призрак!
Второй Куплет: Гарри Топор
Мне плевать на марку твоей куртки,
Где ты, с кем ты отвисаешь в сером Петербурге.
Под утро цвет гематомы пурпурный,
Мы уже не в школе, но такие же придурки.
Отжигаем пока молоды,
Я на лайве залетаю в слэм - руки молоты.
Будет любо-дорого, если тебе холодно -
Я поджигаю тряпку на бутылке - это молотов.
Бой, это самая банда Сорвиголовы.
Улетают на Визморию, готовим проводы.
Хмурые, как будто каждый день встают не с той ноги,
Будет больно, мы тебе не анестезиологи.
Еее, я хочу сыграть понарошку,
Всё в крови, значит я на красной дорожке.
Я нападу из темноты, но ты не услышишь,
Ведь я на мягких лапках, как кошка.
Припев: Гарри Топор + Тони Раут [x3]
Это не бит, это убийство!
Это не бит, это убийство!
Это не бит, это убийство!
Я растворяюсь на рассвете, как призрак! Информация о песне:
Щеки впали, их уже не видно.
Вокруг глаз давно черные дыры.
Снова тянет на убийство каприз мой.
Я снова незаметен буду, как призрак!
Ты не готов признать, но - истина проста.
Зови меня Самсон, ведь моя сила в волосах.
Ищем словно подруг, они снова дадут.
Мы на тачке по району кружим, словно патруль.
Собирай все пожитки, рискуете, слышишь?
Клик-клик-клик, но не с пультом по жизни,
Увлекаюсь хобби - ходить по ночам в гости.
Я в чёрном капюшоне палача - бойся,
Наглый хам, сижу на кортах,
Будет крови фонтан, отвечай за базар.
Лезвие в огне, люблю накалять.
Уважаю соц. сети, иду на контакт.
Припев: Гарри Топор + Тони Раут [x3]
Это не бит, это убийство!
Это не бит, это убийство!
Это не бит, это убийство!
Я растворяюсь на рассвете, как призрак!
Второй Куплет: Гарри Топор
Мне плевать на марку твоей куртки,
Где ты, с кем ты отвисаешь в сером Петербурге.
Под утро цвет гематомы пурпурный,
Мы уже не в школе, но такие же придурки.
Отжигаем пока молоды,
Я на лайве залетаю в слэм - руки молоты.
Будет любо-дорого, если тебе холодно -
Я поджигаю тряпку на бутылке - это молотов.
Бой, это самая банда Сорвиголовы.
Улетают на Визморию, готовим проводы.
Хмурые, как будто каждый день встают не с той ноги,
Будет больно, мы тебе не анестезиологи.
Еее, я хочу сыграть понарошку,
Всё в крови, значит я на красной дорожке.
Я нападу из темноты, но ты не услышишь,
Ведь я на мягких лапках, как кошка.
Припев: Гарри Топор + Тони Раут [x3]
Это не бит, это убийство!
Это не бит, это убийство!
Это не бит, это убийство!
Я растворяюсь на рассвете, как призрак! Информация о песне:
Другие песни
Гарри Топор, Тони Раут - Призрак
[Текст песни "Призрак"] Начальный Куплет: Потопай Раут Щеки ввалились, их уже не
24.09.20
Текст песни
GONE.Fludd - СЕТИ
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?
02.03.25
Текст песни
Джиган - Молоды мы
[Текст песни "Молоды мы"] Начальный Куплет: Джиган Нас не остановят, мы будто две
04.10.20
Текст песни
Джиган - Молоды мы
Нас не остановят, мы как две ракеты —Летим быстрее всех на скорости света.У нас всё хорошо, у нас
16.03.25
Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Bounty
Мимо пролетают чайки И, кажется, тут я ещё не был Вспоминаю вечер Я молод и светел Придаёт сил твой
16.04.25
Текст песни





