Гарри Топор – Чёрная магия
Bow
5-03-2025, 02:10
1
Текст песни
Первый Куплет:
Внутри чужого тела, и вроде бы я – не я,
Превращаюсь в нового себя, чёрная магия.
Боже, сделай так, чтобы не было осознания,
Кто я – музыкант, преподаватель или маньяк.
Кто тосты поднимает за тебя, но в бокале – яд,
Путь наверх, тут спирали Бруно, а не колея.
На губах победы – привкус миндаля, как калия,
Понимаю, среди всех остались только кал и я.
Вырос там, где свежий воздух пахнет будто аммиак,
От этого кожа людей темнеет, как Обамеянг.
Общество из водяных кощеев или Бабы-Яг,
Ты геноцид из молодых ребят, словно Бабий Яр.
В пять часов утра употребляют портвейн с макиато,
Кулаки сжаты, глазки уже Мэнни Пакьяо.
С чистыми руками не бросаются, ведь на хер надо,
На вопрос: «Ты кто?» ответит только акинатор.
Мамка уходит на сутки, а её новый телефон, как батискаф,
Опускается на дно скупки.
Неизвестный компонент, хрустящий, как поп-корн в трубке,
Бьёт девочке в голову сильнее, чем полет в сутки.
Припев: [х2]
Вылепим для них тотем и создадим рабов,
Выберем из дураков вождей и породим врагов.
Есть кто живой в проклятом этом месте окутанным тайной?
Заберём у них всё, не отдав ничего, только дай, дай, дай, дай.
Второй Куплет:
Внутри чужого тела, и вроде бы я – не я,
Превращаюсь в нового себя, чёрная магия.
Боже, сделай так, чтобы не было осознания,
Кто я – музыкант, преподаватель или маньяк.
Мне не жалко, это странный мир среди разобранных машин,
Где копошатся муравьи, у них отобраны гроши.
С душами чёрными кричат все обличённые во лжи
Про обличителя, что он – подонок, гопник и фашист.
Я был траблмейкер,
Кости, как старый крекер, трескались,
А я – мрачнее тучи, будто андертейкер.
Ветер у могильных плит шепчет на ночь сказки детям,
Солнце – где-то там, почему оно на нас не светит?
Я расстроён, но даже не расстроен,
Где же рай и ад,
Куда ведёт мой аттестат без троек?
Реквием звучит за упокой по полуночным трупам,
Гремит ноктюрн для нас с тобой по водосточным трубам.
Припев: [х2]
Вылепим для них тотем и создадим рабов,
Выберем из дураков вождей и породим врагов.
Есть кто живой в проклятом этом месте, окутанным мглой той?
Заберём у них всё, не отдав ничего, только дай, дай, дай, дай. Информация о песне:
Внутри чужого тела, и вроде бы я – не я,
Превращаюсь в нового себя, чёрная магия.
Боже, сделай так, чтобы не было осознания,
Кто я – музыкант, преподаватель или маньяк.
Кто тосты поднимает за тебя, но в бокале – яд,
Путь наверх, тут спирали Бруно, а не колея.
На губах победы – привкус миндаля, как калия,
Понимаю, среди всех остались только кал и я.
Вырос там, где свежий воздух пахнет будто аммиак,
От этого кожа людей темнеет, как Обамеянг.
Общество из водяных кощеев или Бабы-Яг,
Ты геноцид из молодых ребят, словно Бабий Яр.
В пять часов утра употребляют портвейн с макиато,
Кулаки сжаты, глазки уже Мэнни Пакьяо.
С чистыми руками не бросаются, ведь на хер надо,
На вопрос: «Ты кто?» ответит только акинатор.
Мамка уходит на сутки, а её новый телефон, как батискаф,
Опускается на дно скупки.
Неизвестный компонент, хрустящий, как поп-корн в трубке,
Бьёт девочке в голову сильнее, чем полет в сутки.
Припев: [х2]
Вылепим для них тотем и создадим рабов,
Выберем из дураков вождей и породим врагов.
Есть кто живой в проклятом этом месте окутанным тайной?
Заберём у них всё, не отдав ничего, только дай, дай, дай, дай.
Второй Куплет:
Внутри чужого тела, и вроде бы я – не я,
Превращаюсь в нового себя, чёрная магия.
Боже, сделай так, чтобы не было осознания,
Кто я – музыкант, преподаватель или маньяк.
Мне не жалко, это странный мир среди разобранных машин,
Где копошатся муравьи, у них отобраны гроши.
С душами чёрными кричат все обличённые во лжи
Про обличителя, что он – подонок, гопник и фашист.
Я был траблмейкер,
Кости, как старый крекер, трескались,
А я – мрачнее тучи, будто андертейкер.
Ветер у могильных плит шепчет на ночь сказки детям,
Солнце – где-то там, почему оно на нас не светит?
Я расстроён, но даже не расстроен,
Где же рай и ад,
Куда ведёт мой аттестат без троек?
Реквием звучит за упокой по полуночным трупам,
Гремит ноктюрн для нас с тобой по водосточным трубам.
Припев: [х2]
Вылепим для них тотем и создадим рабов,
Выберем из дураков вождей и породим врагов.
Есть кто живой в проклятом этом месте, окутанным мглой той?
Заберём у них всё, не отдав ничего, только дай, дай, дай, дай. Информация о песне:
Другие песни
M&A, Бэтси - Симпл димпл поп ит сквиш
Симпл-димпл, поп ит, сквиш Поп ит, сквиш, поп ит, сквиш Что? М, а-а Если голова болит Симпл-димпл,
20.03.25
Текст песни
Stray Kids - Maniac
Маньяк Не притворяйся нормальным, дай расслабиться другим Твои улыбки выглядят безумно Сними
05.04.25
Текст песни
Канги - Адреналин
Пофиг на финансы, пофиг на романсыДайте нам дорогу прямо за мечтоюЯ здесь, чтобы помнить, помнить о
22.02.25
Текст песни
IOWA - Бьёт Бит
Танечка плачет В который раз она роняет в речку мячик Она решила будто всё в жизни плохо, но В
27.02.25
Текст песни
Хлеб - Куча сраных песен ft. Big Russian Boss & Young P&H
[Текст песни "Куча сраных песен"] Вступление: «Хлеб» — «Пушка» Рефрен: Ворох
08.11.20
Текст песни





