Алексей Воробьёв - Подоконник на 6-ом
Bow
22-07-2020, 05:00
228
Текст песни
Утренний кофе согреет десницы
Сердце под блузкой в порядке «без звука»
И пропадать вновь в дыму
В этом городе век настолько мерзло одному
Ну почему всякий вечер я о тебе вспоминаю?
Времена меня не излечит, оно меня убивает
В деснице опять сигарета, наверно завтра бросаю
Верни-вернись ко мне детка, я погибаю
Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой сам-друг
Ты заливаешься, что мы вновь не уснем
Если верить – всего ей, если падать – всего с ней
Я шепчу ей, что люблю ее больше
Важнее бы знаешь, попросту смириться
Однако ты продолжаешь мне вновь грезиться
Ты где-то абсолютнее, чем я знаю себя
Влезла в душу и стала частью меня
Ну почему всякий вечер я о тебе вспоминаю?
Времена меня не излечит, оно меня убивает
В деснице опять сигарета, наверно завтра бросаю
Верни-вернись ко мне детка, я погибаю
Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой сам-друг
Ты заливаешься, что мы вновь не уснем
Если верить – всего ей, если падать – всего с ней
Я шепчу ей, что люблю ее больше
Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой сам-друг
Ты заливаешься, что мы вновь не уснем
Если верить – всего ей, если падать – всего с ней
Я шепчу ей, что люблю ее сильней Информация о песне:
Сердце под блузкой в порядке «без звука»
И пропадать вновь в дыму
В этом городе век настолько мерзло одному
Ну почему всякий вечер я о тебе вспоминаю?
Времена меня не излечит, оно меня убивает
В деснице опять сигарета, наверно завтра бросаю
Верни-вернись ко мне детка, я погибаю
Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой сам-друг
Ты заливаешься, что мы вновь не уснем
Если верить – всего ей, если падать – всего с ней
Я шепчу ей, что люблю ее больше
Важнее бы знаешь, попросту смириться
Однако ты продолжаешь мне вновь грезиться
Ты где-то абсолютнее, чем я знаю себя
Влезла в душу и стала частью меня
Ну почему всякий вечер я о тебе вспоминаю?
Времена меня не излечит, оно меня убивает
В деснице опять сигарета, наверно завтра бросаю
Верни-вернись ко мне детка, я погибаю
Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой сам-друг
Ты заливаешься, что мы вновь не уснем
Если верить – всего ей, если падать – всего с ней
Я шепчу ей, что люблю ее больше
Подоконник на 6-ом, мы сидим с тобой сам-друг
Ты заливаешься, что мы вновь не уснем
Если верить – всего ей, если падать – всего с ней
Я шепчу ей, что люблю ее сильней Информация о песне:
Другие песни
Каста - Мне не больно падать
Рефрен: Ехидн Скажу всю правду, залью ту травму Сотру всю память, к утру пизда мне Мне не больно
19.07.20
Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости
Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько
08.07.20
Текст песни
Алексей Воробьёв - Алёнка
Рефрен: Алёна, дай номер телефона Ну, что ты сидишь дома Я жду у твоего балкона Алёнка,
17.07.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
Нуки - Холодно
От десницы до десницы От реки до реки Расстелился мга млечным звоном. Времена катится вспять Может
14.07.20
Текст песни





