Где Фантом? - Дурак
Bow
5-03-2025, 00:28
2
Текст песни
Первый Куплет:
Тебя радует светлый день и как плывут облака
Ты замечаешь улыбки вокруг и радуешься мелочам
От количества выпитого у меня болит голова
Я так и живу в тени, и болит моя душа
Припев:
И если бы я рассказал о себе, тебе было бы стыдно за меня
И если бы ты узнала, как я живу, тебе было бы стыдно за меня
Ведь ты для меня родной человек, а я для тебя чужой
И так больно вспоминать о тебе
Я не могу прекратить, я дурак
Второй Куплет:
Ты знаешь, в последнее время я ничего не хочу
Все живут настоящим, а я на прошлое увлечённо смотрю
Ты строишь личную жизнь, и ты постоянно в делах
Я безнадёжно пытаюсь найти хоть какую-то правду в твоих глазах
Припев:
И если бы я рассказал о себе, тебе было бы стыдно за меня
И если бы ты узнала, как я живу, тебе было бы стыдно за меня
Ведь ты для меня родной человек, а я для тебя чужой
И так больно вспоминать о тебе
Я не могу прекратить, я дурак
[Проигрыш]
Припев:
И если бы я рассказал о себе, тебе было бы стыдно за меня
И если бы ты узнала, как я живу, тебе было бы стыдно за меня
Ведь ты для меня родной человек, а я для тебя чужой
И так больно вспоминать о тебе
Я не могу прекратить, я дурак Информация о песне:
Тебя радует светлый день и как плывут облака
Ты замечаешь улыбки вокруг и радуешься мелочам
От количества выпитого у меня болит голова
Я так и живу в тени, и болит моя душа
Припев:
И если бы я рассказал о себе, тебе было бы стыдно за меня
И если бы ты узнала, как я живу, тебе было бы стыдно за меня
Ведь ты для меня родной человек, а я для тебя чужой
И так больно вспоминать о тебе
Я не могу прекратить, я дурак
Второй Куплет:
Ты знаешь, в последнее время я ничего не хочу
Все живут настоящим, а я на прошлое увлечённо смотрю
Ты строишь личную жизнь, и ты постоянно в делах
Я безнадёжно пытаюсь найти хоть какую-то правду в твоих глазах
Припев:
И если бы я рассказал о себе, тебе было бы стыдно за меня
И если бы ты узнала, как я живу, тебе было бы стыдно за меня
Ведь ты для меня родной человек, а я для тебя чужой
И так больно вспоминать о тебе
Я не могу прекратить, я дурак
[Проигрыш]
Припев:
И если бы я рассказал о себе, тебе было бы стыдно за меня
И если бы ты узнала, как я живу, тебе было бы стыдно за меня
Ведь ты для меня родной человек, а я для тебя чужой
И так больно вспоминать о тебе
Я не могу прекратить, я дурак Информация о песне:
Другие песни
Алена Швец - Стыдно
Стыдно, я снова прячу лицо Избегаю неприятностей, ношу капюшон Видно, какой я странный урод
06.04.25
Текст песни
Лирида - Не вспоминать
Привет, расскажи, как твои делаМы не виделись сотню тысячСветовых летТекущих по проводам Вновь
17.02.25
Текст песни
Макс Барских - Вспоминать
[Текст песни "Вспоминать"] Начальный Куплет: Макс Барских Задержись, настолько
01.10.20
Текст песни
Любовь Успенская - Последнее письмо
Ты где-то рядом в лабиринте улиц шагаешь молча в шумной темноте,А по ночам, когда немеют руки, ты
13.02.25
Текст песни
5sta Family - Первый снег
Я не могу проснуться вновьИ делать то, что говорят.Прикинуться, что не здорова,И всё вокруг против
04.04.25
Текст песни





