Вход Регистрация

ГЛЕБАС & СУЕТА - БОЛЬШЕ НЕ ВАЦОК

Bow 4-03-2025, 18:33 2 Текст песни

- Вацок (Ах), ты чё-то совсем перестал чу
Не называй меня вацок, я перечувствовал это
На улице очень тепло, но я не чувствую лето (Ах)
Тут Суета туда-сюда, и тут ща рядом Глебас
Вацок, почувствуй это, если ты не пидо

Бо-Бо-Бо-Бо-Бо
Больше (Ах) не чувствую (Нах), ты мне (Ах) не вацок (Мне похуй)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), заебал (Ах), вацок (Пиздец)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), ты мне (Ах) не вацок (Мне похуй)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), заебал (Ах), вацок (Мне поебать)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), ты мне (Ах) не вацок (Мне похуй)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), заебал (Ах), вацок (Пиздец)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), ты мне (Ах) не вацок (Мне похуй)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), таебал (Ах), вацок

Гаджишка, делай (Красиво), делай, гаджишка (Гаджишка)
Ты мне не уцы, у-уцы, и не братишка, шма
Чувс-Чувс-Чувствую, что-то не то, я поссорился с тобой
Раньше снимали ТикТок, теперь ты мне не вацок
Больше не чувствую, ты не схай и ты не уцы
Бо-Бо-Больше не чувствую, братик, ты ебаный фуцин
Больше не чувствую, я не чувствую себя
Бо-Бо-Больше не чувствую, спроси у гинеколога

Бо-Бо-Больше (Ах) не чувствую (Нах), ты мне (Ах) не вацок (Мне похуй)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), заебал (Ах), вацок (Пиздец)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), ты мне (Ах) не вацок (Мне похуй)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), заебал (Ах), вацок (Мне поебать)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), ты мне (Ах) не вацок (Мне похуй)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), заебал (Ах), вацок (Пиздец)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), ты мне (Ах) не вацок (Мне похуй)
Больше (Ах) не чувствую (Нах), заебал (Ах), вацок Информация о песне:

Другие песни

Жак-Энтони - Поебать

Рефрен: Я всё ещё вижу мир буркалами пацана Со двора засеял, почву под ногами, нам пора собирать У

17.09.20 Текст песни
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло

Первый Куплет: АИГЕЛЯ родился в С-1, потом переехал в БСМП-2 рядом с моргомТам хоботом рыл во дворе

26.03.25 Текст песни
АИГЕЛ - Оно выделяло тепло

Начальный Куплет: АИГЕЛ Я родился в С-1, впоследствии переехал в БСМП-2 возле с моргом Там хоботом

04.08.20 Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО

[Текст песни "ДОРОГО"] Интро: Дорого!Дорого!Дорого!Дорого! Передвигаться будто мы

13.11.20 Текст песни
Жак-Энтони - ДОРОГО

Интро:Дорого! Дорого! Дорого! Дорого!Двигаться как мы - дорого!Говорить как мы - дорого!Выглядеть

03.03.25 Текст песни