гнилаялирика - спасательный круг
Bow
4-03-2025, 16:54
1
Текст песни
Боль накрывает белым одеялом
Обнимает крепко, будто мама
Целует словно первая любовь
Пошло и ебано
Комплексы сжирают изнутри
Ой, даже не говори
Поверь с такого не слезают
Я снова в комнате взбираюсь в самый низ
Ой, даже не говори
Они все скажут сами
Голоса в голове рыдают не о тебе
Господи, как больно умирать одному
Я все сам, нет проблем, пятнами на ковре
Ляжет мое тело и я навсегда усну
Голоса в голове рыдают не о тебе
Господи, как больно умирать одному
Я все сам, нет проблем, пятнами на ковре
Ляжет мое тело и я навсегда усну
Каждый, что что-то почувствует - просто безумец
Я не покидая палаты, питаюсь нуаром заброшенных улиц
И мне проще уйти, чем любить тебя, в мире, где все относительно
Помни спасательный круг - скорее всего замкнутый и на любителя
День сменяется на другой
Безликий, как будто тень над пролитой простыней
На тело твоих идей, что точно сны под па
Ни любви ни друзей, никогда
Хватит говорить, хватит говорить
Хватит говорить, хватит говорить
Голоса в голове рыдают не о тебе
Господи, как больно умирать одному
Я все сам, нет проблем, пятнами на ковре
Ляжет мое тело и я навсегда усну
Голоса в голове рыдают не о тебе
Господи, как больно умирать одному
Я все сам, нет проблем, пятнами на ковре
Ляжет мое тело и я навсегда усну Информация о песне:
Обнимает крепко, будто мама
Целует словно первая любовь
Пошло и ебано
Комплексы сжирают изнутри
Ой, даже не говори
Поверь с такого не слезают
Я снова в комнате взбираюсь в самый низ
Ой, даже не говори
Они все скажут сами
Голоса в голове рыдают не о тебе
Господи, как больно умирать одному
Я все сам, нет проблем, пятнами на ковре
Ляжет мое тело и я навсегда усну
Голоса в голове рыдают не о тебе
Господи, как больно умирать одному
Я все сам, нет проблем, пятнами на ковре
Ляжет мое тело и я навсегда усну
Каждый, что что-то почувствует - просто безумец
Я не покидая палаты, питаюсь нуаром заброшенных улиц
И мне проще уйти, чем любить тебя, в мире, где все относительно
Помни спасательный круг - скорее всего замкнутый и на любителя
День сменяется на другой
Безликий, как будто тень над пролитой простыней
На тело твоих идей, что точно сны под па
Ни любви ни друзей, никогда
Хватит говорить, хватит говорить
Хватит говорить, хватит говорить
Голоса в голове рыдают не о тебе
Господи, как больно умирать одному
Я все сам, нет проблем, пятнами на ковре
Ляжет мое тело и я навсегда усну
Голоса в голове рыдают не о тебе
Господи, как больно умирать одному
Я все сам, нет проблем, пятнами на ковре
Ляжет мое тело и я навсегда усну Информация о песне:
Другие песни
N1NT3ND0 - Мисс Низ
Рефрен: Мисс Низ, с таковским низом выступай за призом. Ты Мисс Низ, с таковским низом выступай за
18.08.20
Текст песни
NEMIGA - Белым
Здесь нет никого, только ты и я Начало есть, но нет продолжения Припев: По венам словно веном
31.01.25
Текст песни
Любовь Успенская - Белым-бела
Созрела вишня возле дома, у пруда. В разгаре лета было это. Случайным гостем вы заехали сюда И
14.02.25
Текст песни
Белые полосы роллс ройс и ролексы - TEK
Белые полосы, Ролс Ройс и Ролексы ***** на законы, ведь у нас есть кодексы У ***** есть комплексы,
31.07.20
Текст песни
FAVLAV - Голоса в голове ft. Daniel Shake
Куплет: FAVLAV & Daniel Shake Полоса изгнания, поток сознания Угасание вожделения тупоголово
06.07.20
Текст песни





