Горный - Небо
Bow
4-03-2025, 14:30
1
Текст песни
Небо, и сколько мне осталось
Я продолжаю падать, я продолжаю падать
Ну скажи мне
Я просто теряю тебя и весь мир
Но солнце греет
Вся моя любовь к тебе
Как сига тлеет
(А, а, а, а)
(А, а, а, а)
Ну скажи мне
Небо, и сколько мне осталось
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать
Ну скажи мне небо
И сколько мне осталось
И в чем же моя слабость
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать
Я не хотел бы забывать
Как быть собой нам скажет небо
Мне нет преград спуститься в ад
Тебе не сбить где бы я не был
Ты не смотри, не забирай
Мои стихи и облака
Дадут мне сил чтоб
Не упасть
Не упасть
Ну скажи мне
Небо, и сколько мне осталось
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать
Ну скажи мне
Небо, и сколько мне осталось
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать
Ну скажи мне небо
Ну сколько мне осталось
И в чем же моя слабость
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать Информация о песне:
Я продолжаю падать, я продолжаю падать
Ну скажи мне
Я просто теряю тебя и весь мир
Но солнце греет
Вся моя любовь к тебе
Как сига тлеет
(А, а, а, а)
(А, а, а, а)
Ну скажи мне
Небо, и сколько мне осталось
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать
Ну скажи мне небо
И сколько мне осталось
И в чем же моя слабость
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать
Я не хотел бы забывать
Как быть собой нам скажет небо
Мне нет преград спуститься в ад
Тебе не сбить где бы я не был
Ты не смотри, не забирай
Мои стихи и облака
Дадут мне сил чтоб
Не упасть
Не упасть
Ну скажи мне
Небо, и сколько мне осталось
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать
Ну скажи мне
Небо, и сколько мне осталось
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать
Ну скажи мне небо
Ну сколько мне осталось
И в чем же моя слабость
Я продолжаю падать
Я продолжаю падать Информация о песне:
Другие песни
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
10.03.25
Текст песни
Каста - Мне не больно падать
Рефрен: Ехидн Скажу всю правду, залью ту травму Сотру всю память, к утру пизда мне Мне не больно
19.07.20
Текст песни
Горный, Мальбэк - Проблемы
Вступление: ГорныйЙо! Припев: ГорныйУ меня проблемы с головойУ меня совсем уже нет друзейДетка, ты
04.03.25
Текст песни
Жак-Энтони - Буду собой
[Текст песни "Буду собой"] Жак-Энтони в твоих ушах, сука! Рефрен: Я буду
19.10.20
Текст песни
Любэ - Так всегда
Не слышал столько я серьезных интонаций.В шестнадцать лет вся жизнь моя — причина для
14.02.25
Текст песни





