Григорий Лепс - Уходи по-английски ft. Ани Лорак
Bow
4-03-2025, 06:07
2
Текст песни
Первый Куплет:
Вот и время уходить, собирать чемоданы.
Вот и время не любить, быть плохим и пьяным.
Вот и время оставлять, собирать и плакать.
Время уходить, время падать, время падать.
Припев:
Уходи по-английски, уходи беззвучно.
Знаю, хуже не будет, но не будет и лучше.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою...
Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее доброе утро.
Уходи, даже если ты захочешь остаться,
Расставанье с тобою... Надоело бояться.
Второй Куплет:
Вот и время уходить, начинать всё сначала.
Вот и время выбирать порты и причалы.
Вот и время заплатить слёзами за радость.
Время уходить, время падать, время падать.
Припев:
Уходи по-английски, уходи беззвучно.
Знаю, хуже не будет, но не будет и лучше.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою...
Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее доброе утро.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою... Надоело бояться.
Третий Куплет:
Мне надоело бояться, что ты можешь уйти.
Мне лучше жить, потеряв.
Уходи, уходи.
Мне надоело бояться.
Мне надоело бояться.
Припев:
Уходи по-английски, уходи беззвучно.
Знаю, хуже не будет, но не будет и лучше.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою...
Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее доброе утро.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою... Надоело бояться. Информация о песне:
Вот и время уходить, собирать чемоданы.
Вот и время не любить, быть плохим и пьяным.
Вот и время оставлять, собирать и плакать.
Время уходить, время падать, время падать.
Припев:
Уходи по-английски, уходи беззвучно.
Знаю, хуже не будет, но не будет и лучше.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою...
Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее доброе утро.
Уходи, даже если ты захочешь остаться,
Расставанье с тобою... Надоело бояться.
Второй Куплет:
Вот и время уходить, начинать всё сначала.
Вот и время выбирать порты и причалы.
Вот и время заплатить слёзами за радость.
Время уходить, время падать, время падать.
Припев:
Уходи по-английски, уходи беззвучно.
Знаю, хуже не будет, но не будет и лучше.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою...
Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее доброе утро.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою... Надоело бояться.
Третий Куплет:
Мне надоело бояться, что ты можешь уйти.
Мне лучше жить, потеряв.
Уходи, уходи.
Мне надоело бояться.
Мне надоело бояться.
Припев:
Уходи по-английски, уходи беззвучно.
Знаю, хуже не будет, но не будет и лучше.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою...
Уходи по-английски, уходи как будто.
Это наше последнее доброе утро.
Уходи, даже если ты захочешь остаться.
Расставанье с тобою... Надоело бояться. Информация о песне:
Другие песни
TXT - Good Boy Gone Bad
(Хороший мальчик стал плохим) Давай же, гробовой крышкой накрой слово "вечность" Когда
02.04.25
Текст песни
Ани Лорак & Григорий Лепс - Зеркала
Григорий Лепс:Острые углы, нервы, суетаЯ уже другой, ты давно не таЧто была со мнойБережно храня
28.03.25
Текст песни
Ани Лорак & Григорий Лепс - Зеркала
[Текст песни "Зеркала"] Григорий Лепс: Изощренные углы, нервы, суетня Я уже иной,
06.11.20
Текст песни
Мумий Тролль - Доброе утро, планета!
Когда всех нас,Голубоглазых парней Земли,Прижали бедрами, скрутили в узлыИ посадили на ракеты бортИ
04.02.25
Текст песни
HammAli, Navai - Где ты была?
Я буду петь — ты будешь плакатьЯ буду петь — ты будешь плакатьСлова наизусть напевать намЯ буду
31.01.25
Текст песни





