Markul - B.I.D
Bow
22-07-2020, 10:00
435
Текст песни
Вступление:
Я теряю времена и людей
Верю, всё изменит один-одинехонек день
*Palagin on da beat*
( Какие знакомства?)
Начальный Куплет: Markul
Тупоголово сделал попсу, что не трек, то хит
Слышь, это всё нонсенс
Я был с детства жестокий будто Бронсон, Томпсон
Ведь я не родился под солнцем(эй)
Какие знакомства?Голодание - мой единый спонсор
Я на районе, будто blockstar
Знаешь, будто родом из Бронкса
Все хотят успехов, денег, славы
Без гроба концерты, в телек, лавры
Не хотят работать, риски - в падлу
И глотают копоть или таблы(а)
На что ты пойдёшь ради той самой мишени?( той самой мишени)
10 лет неудач, доколе ты всё считаешь недели(о чём ты?)
Переход:
Я теряю времена и людей
Верю в то, что всё изменит один-одинехонек день
Забудь о планах, с малых лет есть всего цель
Рефрен:
Доколе все ищут пункт под солнцем
Нам иные светят огни
И плевать будто всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу(у-у)
Чтоб оставаться на плаву(е-е-е)
Доколе все ищут пункт под солнцем
Нам иные светят огни
И плевать будто всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу(у-у)
Чтоб оставаться на плаву
Другой Куплет: Markul
Тупоголово сделал попсу, что ни трек, то хит
Бля, может, и истина?
А ещё я сделал пол-ляма баксов, год не прошёл
Видаемо риск был извинен
Однако гроши манят лишь жадных
Величав длинный путь, а не жажда
Величаво не очнуться подкупным
Сделай сам, тогда сорвёшь дважды(эй, эй)
Кумекай головой, не ведись на контракты
Собирай команду, с ними девали козны
Ты же знаешь правду, боссам похуй, будто ты
Десять лет неудач, однако ты всех порвал за неделю(порвал на неделю)
Всего всё равновелико в жопе
Ведь лейблы считают и делят. Selfmade?О чём ты?
Переход:
Я теряю времена и людей
Верю в то, что всё изменит один-одинехонек день
Забудь о планах, с малых лет есть всего цель
Рефрен:
Доколе все ищут пункт под солнцем
Нам иные светят огни
И плевать будто всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу, у-у
Чтоб оставаться на плаву(е-е-е)
Доколе все ищут пункт под солнцем
Нам иные светят огни
И плевать будто всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу, у-у
Чтоб оставаться на плаву
Аутро:
Мне надобно всё успеть, и я опять наощупь опускаюсь в бездну
Верно, всего там найду ответы, до того будто я исчезну
Настолько надобно всё успеть, и всё будет, однако ничто не будет старым
Я попросту подмигну, ты всё поймёшь до того, будто я исчезну Информация о песне:
Я теряю времена и людей
Верю, всё изменит один-одинехонек день
*Palagin on da beat*
( Какие знакомства?)
Начальный Куплет: Markul
Тупоголово сделал попсу, что не трек, то хит
Слышь, это всё нонсенс
Я был с детства жестокий будто Бронсон, Томпсон
Ведь я не родился под солнцем(эй)
Какие знакомства?Голодание - мой единый спонсор
Я на районе, будто blockstar
Знаешь, будто родом из Бронкса
Все хотят успехов, денег, славы
Без гроба концерты, в телек, лавры
Не хотят работать, риски - в падлу
И глотают копоть или таблы(а)
На что ты пойдёшь ради той самой мишени?( той самой мишени)
10 лет неудач, доколе ты всё считаешь недели(о чём ты?)
Переход:
Я теряю времена и людей
Верю в то, что всё изменит один-одинехонек день
Забудь о планах, с малых лет есть всего цель
Рефрен:
Доколе все ищут пункт под солнцем
Нам иные светят огни
И плевать будто всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу(у-у)
Чтоб оставаться на плаву(е-е-е)
Доколе все ищут пункт под солнцем
Нам иные светят огни
И плевать будто всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу(у-у)
Чтоб оставаться на плаву
Другой Куплет: Markul
Тупоголово сделал попсу, что ни трек, то хит
Бля, может, и истина?
А ещё я сделал пол-ляма баксов, год не прошёл
Видаемо риск был извинен
Однако гроши манят лишь жадных
Величав длинный путь, а не жажда
Величаво не очнуться подкупным
Сделай сам, тогда сорвёшь дважды(эй, эй)
Кумекай головой, не ведись на контракты
Собирай команду, с ними девали козны
Ты же знаешь правду, боссам похуй, будто ты
Десять лет неудач, однако ты всех порвал за неделю(порвал на неделю)
Всего всё равновелико в жопе
Ведь лейблы считают и делят. Selfmade?О чём ты?
Переход:
Я теряю времена и людей
Верю в то, что всё изменит один-одинехонек день
Забудь о планах, с малых лет есть всего цель
Рефрен:
Доколе все ищут пункт под солнцем
Нам иные светят огни
И плевать будто всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу, у-у
Чтоб оставаться на плаву(е-е-е)
Доколе все ищут пункт под солнцем
Нам иные светят огни
И плевать будто всё обернётся
До сих пор сухим из воды
Я не иду на поводу, у-у
Чтоб оставаться на плаву
Аутро:
Мне надобно всё успеть, и я опять наощупь опускаюсь в бездну
Верно, всего там найду ответы, до того будто я исчезну
Настолько надобно всё успеть, и всё будет, однако ничто не будет старым
Я попросту подмигну, ты всё поймёшь до того, будто я исчезну Информация о песне:
Другие песни
ST - Побыл звездой
Вступление: Ох, сука Никит!Никит! Никит!Никита! Никит!Сейчас будет хит! Переход: Побыл звездой?(
05.07.20
Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни
ASAMMUELL - Плохая привычка
Я про тебя, будто всегдашне Пою и иду на риски Ты - моя аховая манера Номер один-одинехонек в моем
04.07.20
Текст песни
T-Fest feat. Barz, Makrae - Manager
Рефрен: T-Fest Вы все тут дохуя менеджеры, модные артисты Определись: работать или тупоголово,
09.07.20
Текст песни
Johnyboy - Пропорция уязвимости
Когда твое разум чувствительно Психика разбита Ты перестаешь принадлежать самому себе… Столько
08.07.20
Текст песни





