Грот - Ни с кем
Bow
4-03-2025, 02:04
0
Текст песни
Первый Куплет:
Чей это укус был? Противоядия нет.
Стала еда безвкусной и бесцветным стал цвет.
С самого первого кадра мне уже видится титров тень.
Всё, с чего я так пьян был всегда, не пьянит теперь.
Сотня готовых рецептов спасения моей пропащей души,
Только нет и процента о том, что же в ней за шифр зашит?
Не могу оставаться нигде, не могу заглушить свой шаг,
Внутри каждой последующей версии братства мне нечем дышать.
Слушать о солнце в маленьком ящике в непроницаемой темноте.
Мы для них галочки говорящие в честолюбие бюллетень
Чью наденешь ты форму и чей на себе понесёшь логотип,
Только вряд ли кому интересно в твоих кроссовках и два шага пройти.
Это чистый цинизм, ничего вразумительного не ищи.
Глубоко одинокие люди в паутине сообществ и общин.
Образ железной зубастой ловушки зверю предельно понятен,
На человека же ставят капканы в виде раскрытых объятий.
Припев:х4
Где мне найти приют?
Окон огоньки зовут вдалеке.
Здесь без имени не узнают.
Толи со всеми ты, то ли ни с кем.
Второй Куплет:
Среди раскатов фанфар и толпы сквозь барабанные трубы.
Среди разного сорта правителей, среди пафосных выкриков в рупор,
Среди хаоса, давки в метро, всех новостей, передач, телешоу.
Ощущая себя глубоко одиноким, я хлопнул дверью и ушёл.
А за дверью пульсирует космос, тут снегопад из снежинок созвездий.
На бледной маленькой точке однажды нас закопают под землю всех вместе.
Ударит волна о причалы и смоет песчинки на самое дно.
Я проснусь уже где-то не здесь, и огромная жизнь мне покажется маленьким сном.
Станет до ужаса пусто и холодно, внутри сна меня будят,
И я спотыкаясь и падая убегаю туда, где фанфары и люди,
В тот разрисованный мир, что как игральная комната создан,
Но чтобы вернуть свой азарт от игры, в неё нужно уверовать снова серьёзно.
Фигурка на поле идёт, меняет цвета из статусов и рангов.
Чтобы понять полноту, мы рождаемся снова играть уже в разных командах.
Симфония жизни, игральные кости, забыться на годы в игре,
Но я чувствую, на меня кто-то смотрит с той стороны незакрытых дверей.
Припев:х3
Где мне найти приют?
Окон огоньки зовут вдалеке.
Здесь без имени не узнают.
Толи со всеми ты, то ли ни с кем. Информация о песне:
Чей это укус был? Противоядия нет.
Стала еда безвкусной и бесцветным стал цвет.
С самого первого кадра мне уже видится титров тень.
Всё, с чего я так пьян был всегда, не пьянит теперь.
Сотня готовых рецептов спасения моей пропащей души,
Только нет и процента о том, что же в ней за шифр зашит?
Не могу оставаться нигде, не могу заглушить свой шаг,
Внутри каждой последующей версии братства мне нечем дышать.
Слушать о солнце в маленьком ящике в непроницаемой темноте.
Мы для них галочки говорящие в честолюбие бюллетень
Чью наденешь ты форму и чей на себе понесёшь логотип,
Только вряд ли кому интересно в твоих кроссовках и два шага пройти.
Это чистый цинизм, ничего вразумительного не ищи.
Глубоко одинокие люди в паутине сообществ и общин.
Образ железной зубастой ловушки зверю предельно понятен,
На человека же ставят капканы в виде раскрытых объятий.
Припев:х4
Где мне найти приют?
Окон огоньки зовут вдалеке.
Здесь без имени не узнают.
Толи со всеми ты, то ли ни с кем.
Второй Куплет:
Среди раскатов фанфар и толпы сквозь барабанные трубы.
Среди разного сорта правителей, среди пафосных выкриков в рупор,
Среди хаоса, давки в метро, всех новостей, передач, телешоу.
Ощущая себя глубоко одиноким, я хлопнул дверью и ушёл.
А за дверью пульсирует космос, тут снегопад из снежинок созвездий.
На бледной маленькой точке однажды нас закопают под землю всех вместе.
Ударит волна о причалы и смоет песчинки на самое дно.
Я проснусь уже где-то не здесь, и огромная жизнь мне покажется маленьким сном.
Станет до ужаса пусто и холодно, внутри сна меня будят,
И я спотыкаясь и падая убегаю туда, где фанфары и люди,
В тот разрисованный мир, что как игральная комната создан,
Но чтобы вернуть свой азарт от игры, в неё нужно уверовать снова серьёзно.
Фигурка на поле идёт, меняет цвета из статусов и рангов.
Чтобы понять полноту, мы рождаемся снова играть уже в разных командах.
Симфония жизни, игральные кости, забыться на годы в игре,
Но я чувствую, на меня кто-то смотрит с той стороны незакрытых дверей.
Припев:х3
Где мне найти приют?
Окон огоньки зовут вдалеке.
Здесь без имени не узнают.
Толи со всеми ты, то ли ни с кем. Информация о песне:
Другие песни
Грот - Ни с кем
[Текст песни "Ни с кем"] Начальный Куплет: Чей это укус был?Противоядия нет.
16.12.20
Текст песни
Кассета - Раз два
Раз два, на раз дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, два
25.02.25
Текст песни
Миша Марвин - Глубоко
[Текст песни "Глубоко"] Начальный Куплет: Миша Марвин Слышу будто дышишь возле со
24.11.20
Текст песни
Эндшпиль, HLOY - Капканы
Тебя разряжает гера, меня разряжают горы Реки-узоры, Боже, кто мы? Это блади, кругом колючие заборы
21.04.25
Текст песни
Boulevard Depo - X2
Е, е-е, е, е(Stop being so fucking greedy)Е (красивая обувь, вау)Гнилые базары, красивая обувь,
18.03.25
Текст песни





