ГУДТАЙМС - Видение
Bow
3-03-2025, 19:20
7
Текст песни
Помню, как сейчас, я в парке мне жарко
За этого до час в арке съел марку
Понеслась, искушенье,
То ли девочка, а то ли виденье
То ли блядь приведение
Она руками машет, а меня ебашит
А меня ебашит, мама не горюй
Она подходит ближе, а я обездвижен
«Вас не существует» - я ей говорю
Берёт меня за руки, целует меня в рот
Меня немного мутит и бросает в пот
Теперь я буду вашим, а меня ебашит, а меня ебашит
Не могу понять реально ли это
Все твои слова: «Арка, парк и лето»
Где-то там есть сомненья
Наяву всё это или виденье
Или блядь приведение
Она руками машет, а меня ебашит
А меня ебашит, мама не горюй
Она подходит ближе, а я обездвижен
«Вас не существует» - я ей говорю
Берёт меня за руки, целует меня в рот
Меня немного мутит и бросает в пот
Теперь я буду вашим, а меня ебашит, а меня ебашит
Она руками машет, а меня ебашит
А меня ебашит, мама не горюй
Она подходит ближе, а я обездвижен
«Вас не существует» - я ей говорю
Берёт меня за руки, целует меня в рот
Меня немного мутит и бросает в пот
Теперь я буду вашим, а меня ебашит, а меня ебашит Информация о песне:
За этого до час в арке съел марку
Понеслась, искушенье,
То ли девочка, а то ли виденье
То ли блядь приведение
Она руками машет, а меня ебашит
А меня ебашит, мама не горюй
Она подходит ближе, а я обездвижен
«Вас не существует» - я ей говорю
Берёт меня за руки, целует меня в рот
Меня немного мутит и бросает в пот
Теперь я буду вашим, а меня ебашит, а меня ебашит
Не могу понять реально ли это
Все твои слова: «Арка, парк и лето»
Где-то там есть сомненья
Наяву всё это или виденье
Или блядь приведение
Она руками машет, а меня ебашит
А меня ебашит, мама не горюй
Она подходит ближе, а я обездвижен
«Вас не существует» - я ей говорю
Берёт меня за руки, целует меня в рот
Меня немного мутит и бросает в пот
Теперь я буду вашим, а меня ебашит, а меня ебашит
Она руками машет, а меня ебашит
А меня ебашит, мама не горюй
Она подходит ближе, а я обездвижен
«Вас не существует» - я ей говорю
Берёт меня за руки, целует меня в рот
Меня немного мутит и бросает в пот
Теперь я буду вашим, а меня ебашит, а меня ебашит Информация о песне:
Другие песни
FEDUK - Луна-парк
[Текст песни "Луна-парк"] Начальный Куплет: FEDUK Моя жизнь, будто Луна-парк: c
25.11.20
Текст песни
MORGENSHTERN, SLAVA MARLOW - СЪЕЛ ДЕДА
Вступление: Я съел деда(я, окей, я, я, я) Не проблема(о-да!) Тэг Продюсера: *Слава, что ты сделал?*
15.07.20
Текст песни
MORGENSHTERN, SLAVA MARLOW - СЪЕЛ ДЕДА
Я съел деда (я, окей, я, я, я)Не проблема (о да!)Слава, что ты сделал?Я съел деда (я, окей, я, я,
05.02.25
Текст песни
USTINOVA - Сон
[Текст песни "Сон"] Начальный Куплет: Мне вновь грезился видение Какой
26.09.20
Текст песни
Леван Горозия - Парк Горького
Вступление: Неудивительно, что после прогулки по городу мы оказались здесь - В Центральном Парке
23.08.20
Текст песни





