GAYAZOV$ BROTHER$ - Где зимует лето?
Bow
3-03-2025, 10:45
1
Текст песни
Вьюга, метель
Декабрь, январь и февраль
Под снегом спит карусель
Пурга и буран…
Ходит зима
Не сводит с нас глаз
И вроде бы всё ничего…
Но где лето зимует сейчас?
Где зимует лето?
Карибы или Куба?
Пока мы здесь зимуем
Шапки, сапоги и шубы…
Где — то зимует лето
А я остался с носом
Горящая путевка
В январские морозы…
Где зимует лето?
На Бали или в Тае
Пока мы здесь зимуем
Может быть оно в Дубае?
Где — то зимует лето
А я остался с носом
Горящая путевка
В январские морозы…
Припев:
А никто не знает, а я знаю!
Знаю! Где зимует лето!
Мне об этом первый, самым первым
Самый первый снег сказал по секрету!
Мне никто не верит, что я знаю…
Знаю, где зимует лето!
Мне об этом первый, самым первым
Самый первый снег сказал по секрету!
Вот и всё зима!
Лето не але…
Твоё, как и моё
Сердце — лёд!
Сердце моё лёд, в танце кружится
Может быть с тобой мы подружимся!
В минусах твоих вижу плюсы я
Вот и всё зима, вот и всё зима!
Где зимует лето?
Карибы или Куба?
Пока мы здесь зимуем
Шапки, сапоги и шубы…
Где — то зимует лето
А я остался с носом
Горящая путевка
В январские морозы…
Где зимует лето?
На Бали или в Тае
Пока мы здесь зимуем
Может быть оно в Дубае?
Где — то зимует лето
А я остался с носом
Горящая путевка
В январские морозы…
Припев:
А никто не знает, а я знаю!
Знаю! Где зимует лето!
Мне об этом первый, самым первым
Самый первый снег сказал по секрету!
Мне никто не верит, что я знаю…
Знаю, где зимует лето!
Мне об этом первый, самым первым
Самый первый снег сказал по секрету!
Другие песни
MOT - Мама, я в Дубае
Припев: Мама, я в Дубае, мама, мама, я в Дубае Мама, я в Дубае, мама, мама, я в Дубае Мама, я в
ЛУНА - Чужие люди
Вступление: Алё-алё, алё-алё Алё-алё, алё-алё Мы вас не осмыслили, мы вас не осмыслили Чужие люд на
НАШЕVREMЯ - На Бали
[Текст песни "На Бали"] Начальный Куплет: НАШЕVREMЯ Улетим на Бали. Позови меня
Say Mo - Танцы под снегом
Звёзды будто бисер Мой мозг где ноздри и мизер А сутки попросту будто тизер Всё бойко, плоско и
Иванушки International - Три белых коня
Остыли реки, и земля остыла И чуть нахохлились дома Это в городе тепло и сыро Это в городе тепло и





