GAYAZOV$ BROTHER$ - Клубника в шоколаде
Bow
3-03-2025, 10:09
2
Текст песни
Я чё вижу то пою, ногами топаю
На радиоволну мотивом пристаю
Я к тебе же пристаю, глазами лапаю
В этой ночи мы движемся под лампою
Спасите city от нас ненормальных, а
Алкоголь, танцы, все аморальны
Спасите city, клубника в шоколаде, а
Она ест с моих рук, и ночь её приятель
Припев:
Клубника в шоколаде, давай делать людей
Давай ночью не спать, но с кровати не вставать!
Клубника в шоколаде, ты не знаешь обо мне
Мало ли, мало ли, таких, как я, на Земле!
Клубника в шоколаде, давай делать людей
Давай ночью не спать, но с кровати не вставать!
Клубника в шоколаде, ты не знаешь обо мне
Мало ли, мало ли, таких, как я, на Земле!
Клубника в шоколаде, давай делать людей
Давай ночью не спать, но с кровати не вставать!
Клубника в шоколаде, ты не знаешь обо мне
Мало ли, мало ли, таких, как я, на Земле!
И ты движешься, как в гифке, татушка на лодыжке
Отдышка после сижки, и ночь наш общий друг
Мин матурым, мы не спим, яратам говорим
Без булдырабыз летать, новых людей создавать
Айда прыгать с парашютом, ароматом опьянён
Ты набила на лодыжке буквы наших имён
Панорамы красят вечер, я звоню этим двум
Чтобы отменить все встречи, ведь я встретил одну!
Припев:
Клубника в шоколаде, давай делать людей
Давай ночью не спать, но с кровати не вставать!
Клубника в шоколаде, ты не знаешь обо мне
Мало ли, мало ли, таких, как я, на Земле!
Клубника в шоколаде, давай делать людей
Давай ночью не спать, но с кровати не вставать!
Клубника в шоколаде, ты не знаешь обо мне
Мало ли, мало ли, таких, как я, на Земле!
Клубника в шоколаде, давай делать людей
Давай ночью не спать, но с кровати не вставать!
Клубника в шоколаде, ты не знаешь обо мне
Мало ли, мало ли, таких, как я, на Земле!
Клубника в шоколаде
Клубника в шоколаде
Клубника в шоколаде
Клубника в шоколаде
Другие песни
GAYAZOV$ BROTHER$ - Клубника в Шоколаде
Начальный Куплет: GAYAZOV$ BROTHER$ Я чё вижу то пою, ногаю топаю. На радиоволну мотивом пристаю. Я
Маралео - Танцы до упаду
( DSIDE BAND): Вручай отплясывай, красками телом мажь Пускай абсурд, кто из вас меня осудит Ведь
Слава КПСС - 10 НОВЫХ
П-р-р10 новых целок на конце (П-р-р), окей10 новых целок (Шутеры-шутеры-шутеры-шутеры)10 новых
HammAli, Navai - Летать не хочу
[Вступление]:Я твой самый лучший друг, и без тебя мне тут никак.Много людей вокруг, но без
Элджей - Ультрамариновые танцы
[Текст песни "Ультрамариновые танцы"] Вступление: Sayonara Boy! Ты, ты, ты, ты,





