Митя Фомин - Всё будет хорошо
Bow
3-03-2025, 06:49
1
Текст песни
Вступление:
Я долго думал, кто же мы
Просто пешки на доске или игроки?
Но в вечном поиске любви
Так часто падали мы, и мир на грани войны
Припев:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ты жил, ты делал как умел
Странно слушать то, что ты когда-то пел
Но в вечном поиске себя
Меняю минус на плюс, давайте вместе, друзья
Припев:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла...Ла-ла-ла-ла...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо Информация о песне:
Я долго думал, кто же мы
Просто пешки на доске или игроки?
Но в вечном поиске любви
Так часто падали мы, и мир на грани войны
Припев:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ты жил, ты делал как умел
Странно слушать то, что ты когда-то пел
Но в вечном поиске себя
Меняю минус на плюс, давайте вместе, друзья
Припев:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла!
Ла-ла-ла-ла...Ла-ла-ла-ла...
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Всё будет хорошо
Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Куда бы ты ни шёл
Направо - трудный бой
Налево - мир пустой
Но будь самим собой
И всё будет хорошо Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo - ВЫЖИВШИЙ
Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс
18.03.25
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
5sta Family - Мимо меня
Капали, капали слёзыНо мимо меня, мимо меня, мимоПадали, падали розыНо мимо меня, мимо меня,
04.04.25
Текст песни
5'Nizza - Митя
[Текст песни "Митя"] Начальный Куплет: Митя был не юнга, не адмирал. Опрятно он
08.12.20
Текст песни
Каспийский Груз - Как у Буйнова
Припев: Парней всмятку решает выстрел Рукоятку сжимаю кистью Падаль падала к падали Падали, падали,
22.02.25
Текст песни





