Вход Регистрация

Жак-Энтони - Падший

Bow 3-03-2025, 06:16 1 Текст песни

Припев:
Толпы кричат, опять я падший
Чем я сильнее, тем я старше
Боже, я вижу, как им страшно
Что же будет дальше, что же будет дальше!

Первый Куплет: Жак-Энтони
Мне не надоело делать это в поисках ответа
Голос на куплеты падал
Я не буду хавать эту вашу падаль
Мои губы в кадре выдают вам правду
В голове играет голос мамы
Я бы всё отдал за то, чтоб
Потерять слух и не видеть мира
Что поработил нас, сделав нашу цель бумагой
В угол не забьюсь и выйду к вам на суд
Я не из тех, кто ссыт. Ловите мой посыл
Разведены мосты
Я вырвал свое сердце, кинув на весы
За чёрной полосой, две белых полосы
Мне в спину лаят псы
Я криками их сыт, я дал им всё что мог -
От рэпа до попсы
Не верь им - ублюдок, мы сделали сами всё
Взойдём на вершину, взорвём её, там и останемся
Зову себя Богом! Откуда я взялся -
Навеки останется таинством
Придурки вопили на всю:
"На кой чёрт вам тот нигер? Бездарность он!"

Переход:
Мною движет свет!
Я устал от всех. Меня кормит рэп
Каждый чёртов негр передал привет
За крутой куплет - я - и рад, и нет
Тут оправдан бред. Ты не брат мне, мент
Отпустил талант, взяв обратно в плен
Тут врата не в Рай, тут - врата в Эдем
Нужен double rhyme, чтобы встать с колен

Припев: [x2]
Толпы кричат, опять я падший
Чем я сильнее, тем я старше
Боже, я вижу, как им страшно
Что же будет дальше, что же будет дальше!

Второй Куплет: Жак-Энтони
Что бы там кто ни говорил, пойми
Твою мать, я тот кто покорил Олимп
Если ты не в моей банде, значит - нам не по пути
Я с нуля монополизировал рэп - dream team
Это игра для, тех кто не наступает на грабли
RockStar games тут Cocaine & Crybline
В рот за кейс - подруга дала команду
Я - Джон Кейнс, рэп-экономика макро
Унижаю рэп будто Шотландия Starline
2008, Даллас, Маверик, СкайЛайн
Пятнадцатый, осень, первый лям в мои карманы
Они меня просят, - я им дам жару
Я - Эль-Ниньо, Индиго, иди ты
Как в фильме Федерико Феллини -
Дал мэри той диве с картины.
Скрутила два жирных, Богиня!
Вновь пишу строки романов стол
Заточенный слой вольфрама в этой катане выразил моё зло
Забавы ради, я листов тетрадных не пачкал вовсе
Моя правда - это сон, и медали вручает осень

Переход:
Мною движет свет!
Я устал от всех. Меня кормит рэп
Каждый чёртов негр передал привет
За крутой куплет - я - и рад, и нет
Тут оправдан бред. Ты не брат мне, мент
Отпустил талант, взяв обратно в плен
Тут врата не в Рай, тут - врата в Эдем
Нужен double rhyme, чтобы встать с колен

Припев: [x2]
Толпы кричат, опять я падший
Чем я сильнее, тем я старше
Боже, я вижу, как им страшно
Что же будет дальше, что же будет дальше!

Аутро:
Что же будет дальше, что же будет дальше, что же будет дальше Информация о песне:

Другие песни

ЕГОР НАТС - устал

Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал

08.03.25 Текст песни
Егор Крид - Крутой

Малая в Америке зовёт меня Игорь.Игорь Крутой, Игорь Крутой.Игорь крутой, как Игорь Крутой.Крутой,

09.03.25 Текст песни
Егор Крид - Крутой

Вступление: Малая в Америке знает: я - Игорь Игорь Крутой, Игорь Крутой Игорь крутой, будто Игорь

01.09.20 Текст песни
Баста - Железный Человек

Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что

14.04.25 Текст песни
Любовь Успенская - Ловите вора

Над головой, светит луна, бледная метка.В эту весну я влюблена, как малолетка.Вечер ко мне льется

13.02.25 Текст песни