Жак-Энтони - Нет места
Bow
3-03-2025, 06:13
3
Текст песни
Припев:
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Первый Куплет: Жак Энтони
В квартире жарко, как в последний день Помпеи
Кожа выделяет масло, во мне что-то закипело
На лестничной площадке - это мёртвые соседи
Жаль, что они не желают больше, чем они имеют
Я люблю людей, оттуда все мои проблемы
Каждый третий лезет в душу,
Боже, как я живу с этим?
Кроме птичьего дерьма нам ничё не упало с неба
Знаю себе цену, либо меня съело эго
Не теряю из виду деталей - собираю Lego
На экране ролл, купюры в правой,
В левой тлеет Backwood, эй
Тлеет-тлеет Backwood, эй
Тлеет-тлеет Backwood, эй
Переход:
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Припев:
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Второй Куплет: Жак Энтони
Возвращаюсь в каждый город,
Как на место преступления
Медленно, но верно
По ступеням в небо (по ступеням в небо)
Под ногами, я, облака цвета молока
Я взрываю блант - столб дыма до потолка, ведь
Я хочу забыть это дерьмо вокруг меня
Вместо того, чтоб принять меры я принимаю яд
Закатил скандал, как бильярдный шар
В этот раз я не упущу свой миллиардный шанс
Даже если звёздный час ещё для меня не настал
Я знаю, сколько стоит моё слово, и не сдам назад
И не сдам назад, и не сдам назад
Припев:
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места Информация о песне:
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Первый Куплет: Жак Энтони
В квартире жарко, как в последний день Помпеи
Кожа выделяет масло, во мне что-то закипело
На лестничной площадке - это мёртвые соседи
Жаль, что они не желают больше, чем они имеют
Я люблю людей, оттуда все мои проблемы
Каждый третий лезет в душу,
Боже, как я живу с этим?
Кроме птичьего дерьма нам ничё не упало с неба
Знаю себе цену, либо меня съело эго
Не теряю из виду деталей - собираю Lego
На экране ролл, купюры в правой,
В левой тлеет Backwood, эй
Тлеет-тлеет Backwood, эй
Тлеет-тлеет Backwood, эй
Переход:
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Припев:
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Второй Куплет: Жак Энтони
Возвращаюсь в каждый город,
Как на место преступления
Медленно, но верно
По ступеням в небо (по ступеням в небо)
Под ногами, я, облака цвета молока
Я взрываю блант - столб дыма до потолка, ведь
Я хочу забыть это дерьмо вокруг меня
Вместо того, чтоб принять меры я принимаю яд
Закатил скандал, как бильярдный шар
В этот раз я не упущу свой миллиардный шанс
Даже если звёздный час ещё для меня не настал
Я знаю, сколько стоит моё слово, и не сдам назад
И не сдам назад, и не сдам назад
Припев:
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места
Они говорят: «Не делай то, не делай это»
(Моё) тело легло на пол, мне нет дела до их мнений
(Они) все хотят забраться прямо мне в грудную клетку
(Но) это бесполезно, так как там давно нет места Информация о песне:
Другие песни
Жак-Энтони - Нет места
Рефрен: Они говорят: «Не ладь то, не ладь это» ( Моё)тело возлегло на пустотел, мне нет девала до
03.08.20
Текст песни
aikko, INSPACE, katanacss - Монро
Эта девочка клыкастая, с лапками Не играется со слабыми, сладкими Самолётики попадают с осадками
25.03.25
Текст песни
Мумий Тролль - Кто будет спасать рок-н-ролл
В вопросах этого рода самая сольВ контактах такого вида не подобран парольКто молча танцует, кто
04.02.25
Текст песни
Кассета - Раз два
Раз два, на раз дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, дваШаг левый, Шаг правой, два
25.02.25
Текст песни
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
10.03.25
Текст песни





