Вход Регистрация

Жак-Энтони – Делай как надо

Bow 3-03-2025, 06:10 2 Текст песни

Припев: [х3]
Делай, как надо, - и все будет, как надо!

Первый Куплет:
Я тот, кто рос без новых AirForce,
Я знаю, что такое life без удобств.
Вечерами я малым играл на старом фортепиано,
А теперь это секс, это кокс, XBOX.

Положив на закон, я взрываю big jo.
Называй меня рабом дерьма и big жоп
Самый real nigga с улиц, мой ствол - микро,
Заряжаю полный магазин (Пау) headshot

Мои треки пули, па-па-пау и только так (сука),
В самой лучшей дури я летаю на битах (сука),
Деньги попадая в руки таят на глазах (сука),
Я дам тебе дерьма на твой тощий белый зад.

Мои строки, как пташки, гули-гули,
Раскачиваю клубы, как дуры губы.
Middle finger мусорам, дикий холод по зубам,
Снова прячу свои страхи в этих красных глазах.

Сшил шмот - одел шмот. Долбаный Юдашкин.
Не подпускаю суку, не даю ей себя пачкать.
Ненавидишь нигера, но знаешь мое имя.
Ты хочешь быть мной, хочешь жить моей жизнью.

Суки прилипают к моей коже, как пыль,
Сутки пролетают мимо, ффф, это миф.
Мусора хотели предъявить - я их слил.
Моя дрянь - реквизит, я снимаю свой фильм.

Припев: [х8]
Делай, как надо, - и все будет, как надо!

Второй Куплет:
Вологда, Москва и Петербург. shcrreeeeeew
Они знают, как меня зовут
Я на мерине - вум вум, мои треки - бум бум.
Кура пишет «мур мур», я для нее - тур в Лувр.

Парень просит фото, его сука просит номер,
Парень ее палит, говорит, что он не против.
Ведь это честь для него, его дама это лот.
Она вырастет в цене после ночи со мной.

Everyday в хлам - очередной куплет вам.
В Reigun Bus'e зову его rap-car.
Каждый мой куплет вам на replay встал,
Теперь они знают, кто их rapstar

Сука трясет жопой, ее прет мой dope.
Подрываю танцпол (пау), сцена мой дом.
Подруга говорит: «Забери меня с собой»
Она любит не меня, она любит мой flow.

Каждый день - важный день,
Всаженный дважды в день.
Чем жирней пачка для дамы,
Тем зад жирней.
Скручиваю блант, выхожу на сцену клуба, и
У каждой из барышень тотчас же влажный день.

Они знают, нигер я горяч.
И что бы ни случилось, я не думаю линять.
Все что меня заботит - это слава и Zip-lock,
Забитый до отказа, и наличкой, твою мать!

Припев: [х10]
Делай, как надо, - и все будет, как надо! Информация о песне:

Другие песни

Дискотека Авария - Модный танец Арам Зам Зам

Арам Зам Зам, Арам Зам ЗамГули Гули Гули Гули Гули Рам Зам ЗамАрам Зам Зам, Арам Зам ЗамГули Гули

13.03.25 Текст песни
PUSSYKILLER, TINI LIN - Я ПАЛЮ НА ЕЁ ЗАД

Она палит на меня Я палю на её зад Три-ноль-два (Я) Три-ноль-два, три-ноль-два, yeah, boy (У-у-у)

19.01.25 Текст песни
Сява - Хаваю (ft. DJ Sandro Escobar)

Давай-давай-давай! Давай-давай-давай! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю! Давай-давай-даю!

19.01.25 Текст песни
Джиган - Дам

Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну

12.03.25 Текст песни
KRESTALL / Courier - Тощий

[Текст песни "Тощий"] *Hazzey* Начальный Куплет: KRESTALL / Courier И воскресаю я

19.11.20 Текст песни