godtearz & Psychosis & Апология - аффект
Bow
3-03-2025, 02:29
1
Текст песни
Каждый долбоеб в этом мире достоин смерти
Я вливаю в себя весь стакан, я им запил таблетки
Не испытываю боли, когда между ее ног
Проколол его пером и он умер, нахуй ты сдох?
Твоя мама будет плакать когда глянет на твой труп
Твоя блядь чуток зависла когда заюзала круг
У меня куча зиплоков, я фасую их на суках
Подразъела кислота, на отходах шестое утро
Мои злобные враги - паранойя, избитый толер
Эта шалава из-за меня делает тебе больно
Я не буду говорить с тобой, если мы не знакомы
Не откажусь от аффекта, чтобы чувствовать спокойно себя
И ты же знаешь, то что мне похуй
Ты знаешь, что ты не сможешь собраться и просто сдохнуть
Я не забуду порезы, потому что их слишком много
Ты пиздишь за спиной на меня, вырастая убогим, сука
Эти суки никогда не понимали что я делал в норме
Организму свойственно ебать себя, мне было похуй
Сбрасывал балласт и это вроде как движение к богу
Я стараюсь сохранять баланс, не сдохнуть по итогу
Привычка оставаться одиноким, но вокруг толпа
На моем теле рвутся шрамы, остаются черепа
И пусть огни сгорают, мы сгорели вместе с ними
Я вернусь и снова стану тем кого ты ждал в эфире
Каждый долбоеб в этом мире достоин смерти
Я вливаю в себя весь стакан, я им запил таблетки
Не испытываю боли, когда между ее ног
Проколол его пером и он умер, нахуй ты сдох?
Твоя мама будет плакать когда глянет на твой труп
Твоя блядь чуток зависла когда заюзала круг
У меня куча зиплоков, я фасую их на суках
Подразъела кислота, на отходах шестое утро Информация о песне:
Я вливаю в себя весь стакан, я им запил таблетки
Не испытываю боли, когда между ее ног
Проколол его пером и он умер, нахуй ты сдох?
Твоя мама будет плакать когда глянет на твой труп
Твоя блядь чуток зависла когда заюзала круг
У меня куча зиплоков, я фасую их на суках
Подразъела кислота, на отходах шестое утро
Мои злобные враги - паранойя, избитый толер
Эта шалава из-за меня делает тебе больно
Я не буду говорить с тобой, если мы не знакомы
Не откажусь от аффекта, чтобы чувствовать спокойно себя
И ты же знаешь, то что мне похуй
Ты знаешь, что ты не сможешь собраться и просто сдохнуть
Я не забуду порезы, потому что их слишком много
Ты пиздишь за спиной на меня, вырастая убогим, сука
Эти суки никогда не понимали что я делал в норме
Организму свойственно ебать себя, мне было похуй
Сбрасывал балласт и это вроде как движение к богу
Я стараюсь сохранять баланс, не сдохнуть по итогу
Привычка оставаться одиноким, но вокруг толпа
На моем теле рвутся шрамы, остаются черепа
И пусть огни сгорают, мы сгорели вместе с ними
Я вернусь и снова стану тем кого ты ждал в эфире
Каждый долбоеб в этом мире достоин смерти
Я вливаю в себя весь стакан, я им запил таблетки
Не испытываю боли, когда между ее ног
Проколол его пером и он умер, нахуй ты сдох?
Твоя мама будет плакать когда глянет на твой труп
Твоя блядь чуток зависла когда заюзала круг
У меня куча зиплоков, я фасую их на суках
Подразъела кислота, на отходах шестое утро Информация о песне:
Другие песни
Homie, Dramma, Лёша Свик - Паранойя
[Текст песни "Паранойя"] Начальный Куплет: Лёша Свик Страх остаться навечно одним
26.11.20
Текст песни
Nebezao & Magic Man & ЗЛОЙ МАЛОЙ & Фактор 2 & NOVOE SLOVO - Лава
Шалава-лава-лава-лаваОпять на улице облаваШалава-лава-лава-лаваВ отеле ждёт тебя твой lover
30.01.25
Текст песни
May Wave$ - Движение
Рефрен: Когда ты возле - на разгром В моей груди что-то приходит в движение Когда ты возле, зрачки
29.07.20
Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
04.03.25
Текст песни
5opka, MlSh - Gde mama?
(Yeah, girl) Я такой прикол подрезал Припев: Где мама? Где мама? Где мама? Где мама-мама? Тусит она
04.04.25
Текст песни





