SLIMUS, Гио Пика - Холодное лето
Bow
2-03-2025, 18:45
1
Текст песни
Наступит лето 21-го века, а
Новая эра, агрессивный прогресс
Мы сверхдержава и у нас есть ракета
Есть культура и басни, есть свой бес и балбес
Две стороны одной фальшивой монеты
20 лет прошло в ожидании чудес, а
Этим летом полстраны без обеда
Всем больным по компрессу, всех буйных под пресс
Холодное лето 21-го века
Голодное гетто по вине печенегов
Пускай скрипит, но зато едет телега
Теперь без пробега. Да, теперь без пробега
Холодное лето 21-го века
Голодное гетто по вине печенегов
Пускай скрипит, но зато едет телега
А теперь без пробега. Да, теперь без пробега
Вынесите Ленина в открытые чёрные двери (несите)
Пусть старый посмотрит, как страну поимели (смотри)
Глазами мёртвого красного зверя (а)
Пускай охуеет
Я отвечаю, он встал бы из гроба
Из чёрного рта вывалится: «Где Коба?»
Но мусора повяжут за одиночный пикет
Прости, дед, мы всё проебали и в тупике
Хотя он тоже с братишками раньше делал грязь (грязь)
Ни Бога, ни чёрта не боясь
Пальнули с Авроры и понеслась:
Расстрельные бригады, красный террор, советская власть
Хорошо не жили и не стоит начинать
Ни этот и не тот режим тут нет мазы шатать
Братиш, да и коммунисты ведь нынче не те
Не выкинь свою жизнь, как в урну бюллетень
Холодное лето 21-го века
Голодное гетто по вине печенегов
Пускай скрипит, но зато едет телега
Теперь без пробега. Да, теперь без пробега
Холодное лето 21-го века
Голодное гетто по вине печенегов
Пускай скрипит, но зато едет телега
А теперь без пробега. Да, теперь без пробега Информация о песне:
Новая эра, агрессивный прогресс
Мы сверхдержава и у нас есть ракета
Есть культура и басни, есть свой бес и балбес
Две стороны одной фальшивой монеты
20 лет прошло в ожидании чудес, а
Этим летом полстраны без обеда
Всем больным по компрессу, всех буйных под пресс
Холодное лето 21-го века
Голодное гетто по вине печенегов
Пускай скрипит, но зато едет телега
Теперь без пробега. Да, теперь без пробега
Холодное лето 21-го века
Голодное гетто по вине печенегов
Пускай скрипит, но зато едет телега
А теперь без пробега. Да, теперь без пробега
Вынесите Ленина в открытые чёрные двери (несите)
Пусть старый посмотрит, как страну поимели (смотри)
Глазами мёртвого красного зверя (а)
Пускай охуеет
Я отвечаю, он встал бы из гроба
Из чёрного рта вывалится: «Где Коба?»
Но мусора повяжут за одиночный пикет
Прости, дед, мы всё проебали и в тупике
Хотя он тоже с братишками раньше делал грязь (грязь)
Ни Бога, ни чёрта не боясь
Пальнули с Авроры и понеслась:
Расстрельные бригады, красный террор, советская власть
Хорошо не жили и не стоит начинать
Ни этот и не тот режим тут нет мазы шатать
Братиш, да и коммунисты ведь нынче не те
Не выкинь свою жизнь, как в урну бюллетень
Холодное лето 21-го века
Голодное гетто по вине печенегов
Пускай скрипит, но зато едет телега
Теперь без пробега. Да, теперь без пробега
Холодное лето 21-го века
Голодное гетто по вине печенегов
Пускай скрипит, но зато едет телега
А теперь без пробега. Да, теперь без пробега Информация о песне:
Другие песни
Natan - Этим летом
[Текст песни "Этим летом"] Рефрен: Что ты будешь делать этим летом? Этим
26.11.20
Текст песни
Dramma - Ракета
Вступление: Она - это беда, она это проблема Она это когда, я весь день был на нервах Рефрен: Моя
12.09.20
Текст песни
Паша Техник - Прогресс
Припев: Бывало, что зеки игралися с пидором, щас вместо чёток играют со спиннером Это прогресс,
26.01.25
Текст песни
BEARWOLF - Химера
Горы между строк, и я надеялась согреться Далека печаль, но заходила в моё детство Забирала сон, и
20.03.25
Текст песни
Дискотека Авария - Новогодняя
С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым Годом! С Новым
13.03.25
Текст песни





