TRUEтень, Гио Пика - Прольются дожди
Bow
2-03-2025, 17:06
4
Текст песни
Здарова, садись
Время, человека сразу видать
Кто ссучится, кто подымится
Как дальше то жить думаешь?
Я сам по себе
Так не бывает
Прольются дожди, но все мои годы
Один мешок соли, щепоточка соды
Размоет вода всё, а там эпизоды
Им мазаны мёдом, мне эти остроги
Прольются дожди, там падаю склоном
Кому-то знакомо, кому-то лагерь стал домом
И кого не исправить, ни кнутом, ни батоном
Его жизни учили, а он с чёрным дипломом
Там в дали, замерло всё до зари
По периметру Наговицинские фонари
По сантиметру, мы чернили буры как могли
Ни один ты тут, да не один ты тут
Питался солнцем и хлебом
Молился чёрному небу
Да я умер со всеми, когда город в огне был
Скупо плакало небо, по нам плакало громко
Не отдана кича, и не отдана промка
Этот мраморный скат, голову освежит
Драматурга рассказ, и пусть голос дрожит
И пусть голос дрожит, не дрожала б рука
Забираю их жизнь, взятую напрокат
Липкой крови река, да гранённый стакан
И обрывками памяти, строки в стихах
В кровостоке стекать, как погаснут огни
На востоке стихать, будем с дымом одни
Под огонь лампад уйти назад, безликая толпа стоит в слезах
Стропы рвёт безумная гроза, было бы что детям рассказать Информация о песне:
Время, человека сразу видать
Кто ссучится, кто подымится
Как дальше то жить думаешь?
Я сам по себе
Так не бывает
Прольются дожди, но все мои годы
Один мешок соли, щепоточка соды
Размоет вода всё, а там эпизоды
Им мазаны мёдом, мне эти остроги
Прольются дожди, там падаю склоном
Кому-то знакомо, кому-то лагерь стал домом
И кого не исправить, ни кнутом, ни батоном
Его жизни учили, а он с чёрным дипломом
Там в дали, замерло всё до зари
По периметру Наговицинские фонари
По сантиметру, мы чернили буры как могли
Ни один ты тут, да не один ты тут
Питался солнцем и хлебом
Молился чёрному небу
Да я умер со всеми, когда город в огне был
Скупо плакало небо, по нам плакало громко
Не отдана кича, и не отдана промка
Этот мраморный скат, голову освежит
Драматурга рассказ, и пусть голос дрожит
И пусть голос дрожит, не дрожала б рука
Забираю их жизнь, взятую напрокат
Липкой крови река, да гранённый стакан
И обрывками памяти, строки в стихах
В кровостоке стекать, как погаснут огни
На востоке стихать, будем с дымом одни
Под огонь лампад уйти назад, безликая толпа стоит в слезах
Стропы рвёт безумная гроза, было бы что детям рассказать Информация о песне:
Другие песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
Мумий Тролль - Золотое сердце
Золотому сердцу, золотому сердцуСеребряные струныЧерному металлу, черному металлуСеребряные
03.02.25
Текст песни
NЮ - Падаю
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
30.01.25
Текст песни
Galat - Умер и мир ему
[Текст песни "Умер и мир ему"] Рефрен: Умер и мир ему, умер и мир ему. Одно миг -
13.12.20
Текст песни
Егор Шип - Пикабой
Я пика пика бой Бой бой бой бой Я не буду с тобой Ой ой ой ой Не дружу с головой Ой ой ой ой Я
19.04.25
Текст песни





