Glukoza - Kislota
Bow
2-03-2025, 16:07
1
Текст песни
Разрываю и ломаю паутины
Ищу свои лица на этих картинах
Держу баланс изо всей силы
Давай в VR, посмотрим «Тарантино»
Равновесие тает по ветру
Club is my diet we can do
Припев:
Подключайся, ты в моей власти
Создавая симбиоз, тебя съедает кислота и пластик
Подключайся, будто бы Bluetooth
И мы сбросим весь груз, они все услышат это
New classic, classy, classy, classy
Classy, classy, classy
Classy, classy, classy
Classy, classy
Я найду причину видеть всё не так (Всё не так)
Вижу, тоже любишь долгий eyes контакт (Eyes контакт)
Ты — моя жертва, ты в моей сети
Мы, как неон, светимся в ночи
Равновесие, нету правил
Просто доверься мне
Припев:
Подключайся, ты в моей власти
Создавая симбиоз, тебя съедает кислота и пластик
Подключайся, и я так хочу
И я, и я так хочу
Посмотри, что я мучу—
Посмотри, что я мучу—
Другие песни
GONE.Fludd - СЕТИ
О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
Ramil’ - Тает снег (Рамиль Алимов)
Почему тает снег, тает снег, тает снег Я не с ней Почему тает снег, тает снег, тает снег Всё
Gidayyat, Gazan - Неон
Тебе надобен я, а не он Неон, неон, неон Алым облаком Выдыхать тебя, будто ментол Тебе надобен я, а
OBLADAET - Mutant
MPC не машина (AKAI), а клуб в котором все MVP (Ху, это клуб) Они до сих пор вспоминают мой Home





