GONE.Fludd - DREAM GARDEN
Bow
2-03-2025, 12:43
1
Текст песни
Над садами грёз развеюсь в прах
На мне кровь песка и тень агав
В небо залп, и танцы на костях
Пусть нас не поймут и не простят
Припев:
Над садами грёз развеюсь в прах
На мне кровь песка и тень агав (Во-о-оу)
В небо залп, и танцы на костях
Пусть нас не поймут и не простят (Во-о-оу)
Над садами грёз развеюсь в прах (Над садами грёз)
На мне кровь песка и тень агав (Капли её слёз)
В небо залп, и танцы на костях (В пропасть или вскользь)
Пусть нас не поймут и не простят (В океане звёзд)
По тропе жидких садов
Идёт пьяный нищий Бог
Аромат пряных косяков
Пока ты не рядом, заменит любовь
Держу их мнения под замком
Мой млечный путь им не знаком
Будто фантом в том дыме густом
Похуй закон, да, я высоко
Хочет со мной, но я ледяной
Я снова в дерьмо, в моём мире темно
Молодой big boy воняет травой
Взрываю косой под новой Луной
Я знаю, мне это поможет сажать их на поршень
Курить эти бошки, да, я хочу больше
Да, я хочу больше, навали погромче
Нормально грохочет, запомни мой почерк
Пожми руку свету звёздной пыли
Мне так нужен этот воздух или
Я больше не хочу мёрзнуть, иней
Тает, она снова даст мне крылья
Моя мечта ярче солнца ныне
Звёзды в небе просто гаснут при ней
Твои слёзы — я усыпан ими
Я развеюсь над садами ливнем
Припев:
Над садами грёз развеюсь в прах
На мне кровь песка и тень агав (Во-о-оу)
В небо залп, и танцы на костях
Пусть нас не поймут и не простят (Во-о-оу)
Над садами грёз развеюсь в прах (Над садами грёз)
На мне кровь песка и тень агав (Капли её слёз)
В небо залп, и танцы на костях (В пропасть или вскользь)
Пусть нас не поймут и не простят (В океане звёзд)
Другие песни
FEDUK, Kunteynir, SALUKI, Моя Мишель, Элджей - ННМ (Навали на меня)
Навали на меняПросто навали на меняОт души навалиНу-ка приколи, старинаНавали на меняПросто навали
DK - Под луной
[Текст песни "Под луной"] Начальный Куплет: DK Я таю, на внешность - гниль, от
Betsy, Ely Oaks, Lavinia Hope, Мария Янковская - Sigma Boy (Remix)
Boy, sigma boy, sigma boy, sigma boy I just wanna play with you ’cause you’re my favourite toy Boy,
Комбинация - American Boy
Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Boy, American boy, ой-ой, мой boy, ой Я играю на балалайке
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti





