Гречка - Будущего нет
Bow
2-03-2025, 06:07
3
Текст песни
Я просыпаюсь в поту
Ночами меня съедят мои страхи
Никто не предупредил
Что практически всё здесь неправда
Даже советы родителей
Стали моим предательством
Быть ребёнком простительно
Но кажется, я уже выросла
Это музыка души или её крики?
Будущего нет, я как будто его призрак
Меня разделяет с ним всего лишь один выстрел
Пуля искромётно и очень-очень быстро
Задевает тех, кто даже не родился
За окном шумит февраль
Если что, не умирай
Будущего нет-нет, будущего нет
Будущего нет-нет, будущего нет
Будущего нет-нет, будущего нет
Будущего нет-нет, будущего нет
Ты слышишь, крышами домов искать
То, что не найти под ними
В метро сидит одна шваль
Я не спущусь так некрасиво
Моё прозвище уродки
Выражает жизнь в России
Но мы принимаем грязь
Как мы все стали такими?
Обернись
Обернись
Обернись
Будущего нет — есть. Будущего нет
Будущего нет — есть. Будущего нет
Будущего нет — есть. Будущего нет
Будущего нет. Я просто верю в то, что будущее есть!
Другие песни
N1NT3ND0 - Пуля за брата ft. Купэ
Вступление: Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни беспременно Пулю за брата верни
Артём Лоик - Не умирай
Будто бы не хотелось, однако дружок Не умирай Девочка оделась в фотошоп Не умирай Просит своим
гречка - Будущего нет
Начальный Куплет: Настя гречка Я просыпаюсь в поту Ночами меня съедят мои трепеты Никто не
Жак-Энтони - Неправда
Вступление: Будто это настолько?У-у, это я на битах! Тра-та-та-та, тра-та-та-та, тра-та-та-та, ёу!
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…





