Гречка - Каждую секунду
Bow
2-03-2025, 04:41
1
Текст песни
Каждую секунду я теряю свое время
Потратила бы я его на благое дело
Каждую секунду в мире кто-то умирает
Или там в какой-нибудь больнице женщина рождает
Мне хотелось бы побольше всех этих загадок
Мне хотелось бы побольше всех этих рассветов
Я теряю время на пустые вот забавы
Главное ведь быть просто человеком
Счастье в красоте, красота в простом
Если ты не видишь это, надо только присмотреться
Мир великий жаждет топот твоих ног
Если потерялся, то ты себя ещё найдешь
Найдешь, найдешь, найдешь
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Паша Техник - Гречка
Женщина возвращается вместе с мужем после родов. У неё родился сын Андрей. Роды были достаточно
Любовь Успенская - Я женщина
Мне одиноко в доме без тебяЧасы идут, и полночь злитсяСижу, воспоминанья теребяЯ в них ищу твои
Гречка - Каждую Секунду
[Текст песни "Каждую Секунду"] Начальный Куплет: Гречка Каждую секунду я теряю
БАЗАР - Красота
Ты покупаешься на весну их глазТебе кажется с ней всегда майНо это лишь красотаТы чувствуешь





