Guram D - На рану соль
Bow
1-03-2025, 19:39
3
Текст песни
Припев:
Эта жизнь — броуку на рану соль
Я не базарю много, зачем знать, кто я такой?
Я обманул её не раз, но она верит вновь (Мне верит вновь)
Зашёл очень глубоко в её любовь
I’m chasin’ кэш, сюда его (Сюда его)
Поднёс капусту к уху, говорю: «Алло?» (Алло, алло?)
Ты хочешь себе сумку? Так потрать его (Потрать его)
Laurent или Bottega — да мне всё равно
Но знаешь, ho, тебя слишком тяжело понять (Е)
Я нахаен, ты — на грустном, так всегда (Так всегда)
И, как обычно, тебе снова всё не так (Всё не так)
Нытьё и крик я слышу каждый раз
Опять… слёзы на щеках — я убегаю (Я)
И мыслям твоим нет конца и краю (Краю)
Играешь со мной, но правил я не знаю (Не знаю)
Зашёл, потратил бэг в Balenciag’у (Агу)
Кайфую — броуку сыпать соль на рану
Припев:
Эта жизнь — броуку на рану соль
Я не базарю много, зачем знать, кто я такой?
Я обманул её не раз, но она верит вновь (Мне верит вновь)
Зашёл очень глубоко в её любовь
I’m chasin’ кэш, сюда его (Сюда его)
Поднёс капусту к уху, говорю: «Алло?» (Алло, алло?)
Ты хочешь себе сумку? Так потрать его (Потрать его)
Laurent или Bottega — да мне всё равно
Но знаешь, ho, тебя слишком тяжело понять
Другие песни
GONE.Fludd - КАК ДЕЛИШКИ
Ну как делишки? Е-е-е, е-е-е Ну как делишки? Эй Припев: Как делишки у моей малышки, алло? Как
104, OSA, SALUKI - ДОСКИ
Не, я прошуршил (Питер, одевайся)Ты это всё записывал?Под ногами доски — скрип (Доски —
Адиль - Моя госпожа
Видишь разрывается, болит моя душаЧто ты хочешь от меня, моя госпожа?Я говорю ей больно, хватит ну
Адиль - Госпожа
Видишь разрывается болит моя душа Что ты хочешь от меня моя госпожа Я говорю ей больно, хватит ну
LOVV66, Tenderlybae - ВСЁ РАВНО
Jetty Gas stayin’ high Курю там, где мы спали (Спали) Я ещё на полу в этой спальне (А-а) Кто вокруг





