Вход Регистрация

Guram D - Роли

Bow 1-03-2025, 18:47 2 Текст песни

Припев:
Нет, я не актёр, но у меня эти роли (Эти роли)
Оставил двадцать две, в рублях — где-то два миллиона (Два миллиона)
Я стэкаю кэш, не сплю по ночам, я делаю много (Я делаю много)
Сложил этот кэш и спрятал его в боксе из-под кроссовок (Оу, оу)
Но моя ho ничё не знает (Ничё не знает)
Где я нахаслил свои бабки (Где я нахаслил свои бабки)
Но нет, я не делюсь с шалавой (Нет, я не делюсь с шалавой)
И нет, я не скажу о планах

Меня интересует бабло (Бабло), ещё могу назвать её гвала (Назвать её гвала)
В какой валюте я получу — не принципиально (Ваще похуй)
У меня есть бабки: кэш, крипта и на депозите (Я, я)
Я делаю много, точно больше, чем мутят другие (Как?)
На мне Prada денимы (А)
На этой шлюхе — Rick Owens (Воу)
Я бы и вправду подумал (У)
Перед тем как залезть туда снова (Туда снова)
Только один раз в жизни (Понял)
Мы не увидимся снова (Но)
Мне было очень по кайфу (Я)
Но это всё ненадолго

Припев:
Нет, я не актёр, но у меня эти роли (Эти роли)
Оставил двадцать две, в рублях — где-то два миллиона (Два миллиона)
Я стэкаю кэш, не сплю по ночам, я делаю много (Я делаю много)
Сложил этот кэш и спрятал его в боксе из-под кроссовок (Оу, оу)
Но моя ho ничё не знает (Ничё не знает)
Где я нахаслил свои бабки (Где я нахаслил свои бабки)
Но нет, я не делюсь с шалавой (Нет, я не делюсь с шалавой)
И нет, я не скажу о планах

Информация о песне:

Другие песни

Jah Khalib - Воу-воу палехчэ

[Текст песни "Воу-воу палехчэ"] Начальный Куплет: Jah Khalib Билет на нейтральный

20.10.20 Текст песни
Illumate - До миллиона ft. Blxckowl

[Текст песни "До миллиона"] Рефрен: До миллиона, ты поспел до миллиона. До

21.10.20 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)

Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует

19.07.20 Текст песни
Любэ - Шагом марш

А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с

14.02.25 Текст песни