HammAli - Не вижу людей
Bow
1-03-2025, 17:14
2
Текст песни
Выхожу по делам через старый подъезд
Мне на встречу печально шагает сосед
Я ему «добрый день», придержу даже дверь
Ни «привет», ни «спасибо» — молчание в ответ
Захотел закурить, кинул руку в карман
Только пачка моя оказалась пуста
Я решил попросить, сигу у пацана
Он как на дурака посмотрел на меня
С этим миром явно что-то не так
Может быть я родился совсем не в тот век
Часто людям плевать на тебя и пусть так
Доброта победит, если ты человек
А я в людях не вижу людей
А я в людях не вижу людей
А я в людях не вижу людей
А я в людях не вижу людей
Мне товарищ набрал, был любезен со мной
Говорит выручай, брат, случилась беда
Не забуду во век, я конечно помог
После этого он не звонил никогда
Я так злился на всех, честно не понимал
Почему равнодушны так люди ко мне
Но потом осознал, что их можно понять
Не всегда мы такие по нашей вине
С этим миром явно что-то не так
Может быть я родился совсем не в тот век
Часто людям плевать на тебя и пусть так
Доброта победит, если ты человек
А я в людях не вижу людей
А я в людях не вижу людей
А я в людях не вижу людей
А я в людях не вижу людей
Другие песни
kizaru - Если бы я был тобой
А, что? Эй, ох, кто там? Сук, м, иди нахуй, эй, пидор (Пщ-щ) Эй-эй Reality Припев: Если бы я был
Boulevard Depo - No Flag
Пацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за широкими штанамиПацана не спрятать за
Kizaru - Если бы я был тобой
[Текст песни "Если бы я был тобой"] Рефрен: Если бы я был тобой, я бы злился тоже
Ramil' - Оревуар
С крыши дома лететь, но вверх Попросить быть, но места нет Попросить бы Попросить бы Попросить
Слава КПСС - Товарищ Горбачев
[Текст песни "Товарищ Горбачев"] Начальный Куплет: Слава КПСС Мне запрещают





