HammAli - Убегу от проблем
Bow
1-03-2025, 16:41
2
Текст песни
Я так злился на себя, что так мало работал
После злился на себя, что так мало отдыхал
Сколько раз я жалел, что к людям был так добр
Надо было бы ответить, почему я промолчал
Почему я доверял тем, кому я был не нужен
И зачем же я любил тех, кому не нужен я
Для чего я слушал всех, а себя не слушал
Оказалось, что для счастья нужно слышать себя
Убегу от проблем, сяду я в самолет
Улечу далеко, мне точно станет лучше
Но судьба, как в прошлый раз меня к себе вернет
Ведь к самому себе мне, мне билет не нужен
Убегу от проблем, сяду я в самолет
Улечу далеко, мне точно станет лучше
Но судьба, как в прошлый раз, меня к себе вернет
Ведь к самому себе мне, мне билет не нужен
От себя не убежишь, и себя не обмануть
Так решила наша жизнь, она все за нас решает
Почему казался мне бесконечным этот путь
Почему вместо любви, сердце занимал вещами
Почему к хорошим людям был, как к жизни равнодушен
А к ненужными в жизни людям относился, как к друзьям
Для чего я слушал всех, а себя не слушал
Оказалось, что для счастья нужно слышать себя
Убегу от проблем, сяду я в самолет
Улечу далеко, мне точно станет лучше
Но судьба, как в прошлый раз меня к себе вернет
Ведь к самому себе мне, мне билет не нужен
Убегу от проблем, сяду я в самолет
Улечу далеко, мне точно станет лучше
Но судьба, как в прошлый раз, меня к себе вернет
Ведь к самому себе мне, мне билет не нужен
Другие песни
kizaru - Если бы я был тобой
А, что? Эй, ох, кто там? Сук, м, иди нахуй, эй, пидор (Пщ-щ) Эй-эй Reality Припев: Если бы я был
Kizaru - Если бы я был тобой
[Текст песни "Если бы я был тобой"] Рефрен: Если бы я был тобой, я бы злился тоже
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
5sta Family - Зачем
В её глазах закат сиял,Всех своим светом затмевал.При одном взгляде на неё,Он свой рассудок
SLAVA SKRIPKA - Бобр
Patrzcie co spotkałem Ej, bóbr, kurwa Ej, bóbr Ej, bóbr, kurwa Ej, bóbr Сидим с бобром за столом





