Вход Регистрация

Heronwater - В миноре

Bow 1-03-2025, 11:48 2 Текст песни

Lawzy
Во-о-о-оу, е
Wex on the beat
Окей, окей, окей

Клоуны в масках пытаются поднять бабок — это твои братки, это не PAYDAY (Я)
В мире столько **** — один хуй, они суют нос только в мои дела (Пф-ф)
Убили оппа и сразу же оплатили его семье психотерапевта (Go!)
Гоняю с двумя хуями, будто я эксперимент Чернобыльского АЭСа (Фа-фа-фа; по-по-по)
Они пытаются делать джерси-клаб, но это звучит как Delivery Club (Фо!)
Ты ёбаный лох — мечтал заболеть раком, но врачи диагностировали краб (А-а-а)
И мы не смогли нормально поебаться, потому что она начала рожать (What?)
Ты купил Rolex’ы, но уже поздно — они есть даже у броуков и бомжа (Rolie)
Не Tenderlybae, но всегда прячу нос, когда ты рядом, чтоб не сдохнуть от вони (Буэ)
У меня есть фэйм и бабки, не могу поверить в то, что она меня игнорит (Сука)
Теперь без таблеток я часто срываюсь, как с ветки созревшие помидоры (Ага)
Я её бросил — делает вид, что всё норм, но на деле это больней, чем роды (Это пиздец)

Е, в моих куплетах нет воды — меня ненавидят в Африке (Nah)
Плакал, когда купил себе Bape, ведь я полдетства провёл в обезьяннике (Горилла)
Стебу своего барыгу, что он фиксик: «Бро, заебал сидеть в камере» (Free его)
Хватаю так много гонораров, я боюсь подхватить себе гонорею (Филки, филки, бабло)

Припев:
Я, я, я, у-у, е-е
Трахаю тёлочек и ухожу — я ухажёр (Я)
И моя музыка играет в миноре, несмотря на то, что я теперь мажор (Изи)
Не вижу ничего, кроме денег, видимо, мне нужна консультация с врачом (Эй)
И ты фанат одного бренда, ведь пьёшь Жигулёвское и ездишь за Жигулём (Сипуешь, skrrt)

Малышка не исполнитель, но когда пососала, говорю ей: «Swae Lee» (Swang)
Я пришёл на свиданку в гриллзах, и она их спиздила, пока мы сосались (Забирай)
Тупая сука, мы только встретились — она уже хочет за меня замуж (Wha’?)
И я совсем не зол на писателя Твена, но прямо ща въебал бы марку (ЛСД)
Жёстко поднялся всем назло, как будто меня в школе пиздили и чморили (Эй)
И мне похуй, если её пизда закроется, ведь всегда есть чёрный выход (Ах)
Видел, как мой бро засунул шею в петлю, говорю ему: «Это не выход»

Припев:
Я, я, я, у-у, е-е
Трахаю тёлочек и ухожу — я ухажёр (Я)
И моя музыка играет в миноре, несмотря на то, что я теперь мажор (Изи)
Не вижу ничего, кроме денег, видимо, мне нужна консультация с врачом (Йоу)
И ты фанат одного бренда, ведь пьёшь Жигулёвское и ездишь за Жигулём (Сипуешь, skrrt)

Во-о-о-оу, е
Окей, окей, окей

Информация о песне:

Другие песни

ATL - Грустный диджей

Вступление: Минорный диджей, drop da beat Минорный диджей, drop da beat Бренность жизни на репит

23.07.20 Текст песни
Anacondaz - Не норм

Рефрен: Сега Вкруг мрачненько и депрессивненько На душе моей тёмный минор И в коробке из-под

06.07.20 Текст песни
Надежда Гуськова - Заболеть тобой

Вновь смята постель Поцелуи горят на губах Гордость засела на мель Утонула в твоих руках Воздушный

05.08.20 Текст песни
Энди Картрайт VS Грязный Рамирес

[Текст песни ""] Начальный Раунд: Нечистый Рамирес Я ввек не видал, чтобы человек

21.10.20 Текст песни
OG Buda, TELLY GRAVE - BLATT

Bih, bihWhat’s crackin, what’s brackin?Я вытру тебе нос, сука, slatt, slattЯ вытру тебе нос, сука,

28.01.25 Текст песни