HOUMBY - Передай маме слова
Bow
1-03-2025, 06:43
7
Текст песни
Сегодня трудно, завтра сложней
Выжаты соки минувших дней
За нами сила, совесть, окей
За нами сила воли зверей
Ветер перемен украсит ночью мою тень
На мотивах песен я построю карусель
Всё, о чём мечтали — накрывает дикий flame
Мы в конце тоннеля через сотни тёмных дней, эй
Припев:
Передай маме слова, я увидел столько боли, но не сдамся никогда
Пока слабаки тонули по тусовкам в городах, я пытался шаг за шагом сделать больше, чем мечтал
Время газ — нажимать, разгоняться и взлетать
Всё для нас — лови шанс, дави в пол прямо сейчас
До конца, до конца через тернии в небеса
До конца, до конца надо верить в чудеса
Сегодня трудно, завтра сложней
Выжаты соки минувших дней
За нами сила, совесть, окей
За нами сила воли зверей
Я отдам этим строкам весь порох, что в генах летает давно
Мне не нужно бабло на кредитках, лишь счастье, что не за горою
Я давно убивался в текстах, что написаны тяжестью боя
Бой за жизнь на битах, о котором расскажет тонущий душою
Сколько боли в венах я не знаю, да
За волнами снова вижу берега
Силы хватит, чтобы сделать крайний шаг
На котором поджидает та мечта
И как же стало всё сразу понятно
Всё в один миг изменилось внезапно
Да, знаю мама не плачет, но завтра
Я достучусь до улыбки и папы
Припев:
Передай маме слова, я увидел столько боли, но не сдамся никогда
Пока слабаки тонули по тусовкам в городах, я пытался шаг за шагом сделать больше, чем мечтал
Сегодня трудно, завтра сложней
Выжаты соки минувших дней
За нами сила, совесть, окей
За нами сила воли зверей
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
Паша Техник – XanaX
Нужен ксанакс, аБой, бой, бой, бой, бой, бой, бойБой (С тенью), бой (С тенью) Бой (С тенью), бой,
Успешная Группа & Антон из Франции - Лови Хайп
[Текст песни "Лови Хайп"] Пароль! - Они меня решили мужского совершенства. -
Любэ - Ветер-ветерок
Гудит-гудит весь день повеса ветер,Такой-сякой срывает двери с петель.По мне погоды этой лучше
Диана Арбенина - кузнечики
Можно я побуду счастливой? Сколько можно быть терпеливой? Глазами в глаза, губами в ресницы Прошу





