Ицык Цыпер, Игорь Цыба - По маме Ким
Bow
1-03-2025, 04:41
2
Текст песни
Первый Куплет:
Обычный день, была среда
В кафе напротив ты одна
Поймал я взгляд раскосых глаз
И сам ответил пару раз
Ты прошептала: «Приходи»
И что-то ёкнуло в груди
Мы раздевались на ходу
Её спина в сплошном тату
Весь день, всю ночь, потом опять
Скрипела подленька кровать
Припев:
На сердце мёд, в душе халва
Кручу на сопли кружева
Ну а она, как не финти
По маме Ким, по папе Ли
Второй Куплет:
Да, у меня была вьетнамка
Из под Рязани куртизанка
Две африканки, пару финок
И штук двенадцать филипинок
Красуня Лэся с Украины
Ну с той вообще - пиши картины
Мадиярка, немка, итальянка
Одна безумная испанка
Доминиканка, как гитара
Ни утаю - была и Сара
Болтался я, как сыр в сметане
А тут, а раз и встали сани
Припев:
На сердце мёд, в душе халва
Кручу на сопли кружева
Ну а она, как не финти
По маме Ким, по папе Ли
Третий Куплет:
Она сказала: «Я сейчас
Вернусь примерно через час»
Прошло уже четыре дня
И я застыл, как тень у пня
Я потерял покой и сон
Разбил и плазму и айфон
Как в океане старый бот
Меня бросает в жар и в пот
А виновата, что сказать
Всё эта подлая кровать
Да что скрипела ночь и день
И я стою пустой, как пень
Разбил себе и нос и бровь
Вот так ко мне пришла любовь
Припев:
На сердце мёд, в душе халва
Кручу на сопли кружева
Ну а она, как не финти
По маме Ким, по папе Ли Информация о песне:
Обычный день, была среда
В кафе напротив ты одна
Поймал я взгляд раскосых глаз
И сам ответил пару раз
Ты прошептала: «Приходи»
И что-то ёкнуло в груди
Мы раздевались на ходу
Её спина в сплошном тату
Весь день, всю ночь, потом опять
Скрипела подленька кровать
Припев:
На сердце мёд, в душе халва
Кручу на сопли кружева
Ну а она, как не финти
По маме Ким, по папе Ли
Второй Куплет:
Да, у меня была вьетнамка
Из под Рязани куртизанка
Две африканки, пару финок
И штук двенадцать филипинок
Красуня Лэся с Украины
Ну с той вообще - пиши картины
Мадиярка, немка, итальянка
Одна безумная испанка
Доминиканка, как гитара
Ни утаю - была и Сара
Болтался я, как сыр в сметане
А тут, а раз и встали сани
Припев:
На сердце мёд, в душе халва
Кручу на сопли кружева
Ну а она, как не финти
По маме Ким, по папе Ли
Третий Куплет:
Она сказала: «Я сейчас
Вернусь примерно через час»
Прошло уже четыре дня
И я застыл, как тень у пня
Я потерял покой и сон
Разбил и плазму и айфон
Как в океане старый бот
Меня бросает в жар и в пот
А виновата, что сказать
Всё эта подлая кровать
Да что скрипела ночь и день
И я стою пустой, как пень
Разбил себе и нос и бровь
Вот так ко мне пришла любовь
Припев:
На сердце мёд, в душе халва
Кручу на сопли кружева
Ну а она, как не финти
По маме Ким, по папе Ли Информация о песне:
Другие песни
DK - Ким 5+
[Текст песни "Ким 5+"] Эй, это Д-Д-Даня Кашин, эй! Ким, ким, ким, ким, ким, ким,
15.11.20
Текст песни
Егор Крид - Крутой
Малая в Америке зовёт меня Игорь.Игорь Крутой, Игорь Крутой.Игорь крутой, как Игорь Крутой.Крутой,
09.03.25
Текст песни
Егор Крид - Крутой
Вступление: Малая в Америке знает: я - Игорь Игорь Крутой, Игорь Крутой Игорь крутой, будто Игорь
01.09.20
Текст песни
Анастасия Карпова - Безумная
[Текст песни "Безумная"] Начальный Куплет: Анастасия Карпова Сплетения десниц
19.10.20
Текст песни
ДИF & jino rams - Океан
[Текст песни "Океан"] Начальный Куплет: ДИF Твои изнеженные волны безумно ласкают
08.11.20
Текст песни





