Ицык Цыпер, Игорь цыба - Омон
Bow
1-03-2025, 04:23
3
Текст песни
Я родился утром рано
Под созвездием барана
В третьем блоке с буквой Ц
И с улыбкой на лице
Моя метрическая гамма
Вес четыре килограмма
Ростом правда небольшой
И с огромной головой
Соответственно формата
Пожеланиями брата
Очевидный внешний вид
Нарекли меня Давид
И спасибо маме с папой
Вырос я не косолапый
Гениальный как нейрон
И еще ума вагон
Все что сладко как по салу
Зарабатывал не мало
Сделал первый миллион
И тут ко мне пришёл омон
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Стал я в океане льдинкой
Человеком невидимкой
Затерявшимся с толпой
Между Прагой и Москвой
И опять все как по маслу
Соответственно контрасту
Мелким телом и душой
Но с огромной головой
Час идея два другая
Трёхходовочка простая
И уже в мозгах кипит
От оффшор и пирамид
И следов не заметая
И спокойно засыпая
Начинаю видеть сон
И тут опять пришёл омон
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Не родился я нейроном
И не стал бойцом омона
Не качек и не герой
Дрыщ с огромной головой
Чтобы не быть идиотом
Стал я мирным киприотом
Здесь шикарные пляжи
Но и друзья мои бомжи
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы Информация о песне:
Под созвездием барана
В третьем блоке с буквой Ц
И с улыбкой на лице
Моя метрическая гамма
Вес четыре килограмма
Ростом правда небольшой
И с огромной головой
Соответственно формата
Пожеланиями брата
Очевидный внешний вид
Нарекли меня Давид
И спасибо маме с папой
Вырос я не косолапый
Гениальный как нейрон
И еще ума вагон
Все что сладко как по салу
Зарабатывал не мало
Сделал первый миллион
И тут ко мне пришёл омон
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Стал я в океане льдинкой
Человеком невидимкой
Затерявшимся с толпой
Между Прагой и Москвой
И опять все как по маслу
Соответственно контрасту
Мелким телом и душой
Но с огромной головой
Час идея два другая
Трёхходовочка простая
И уже в мозгах кипит
От оффшор и пирамид
И следов не заметая
И спокойно засыпая
Начинаю видеть сон
И тут опять пришёл омон
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Не родился я нейроном
И не стал бойцом омона
Не качек и не герой
Дрыщ с огромной головой
Чтобы не быть идиотом
Стал я мирным киприотом
Здесь шикарные пляжи
Но и друзья мои бомжи
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы
Не вдаваяся в детали
О законе и морали
Мне оставили бойцы
Только майку и трусы Информация о песне:
Другие песни
Татьяна Котова - Танцуй
[Текст песни "Танцуй"] Начальный Куплет: Татьяна Котова Полуночный свет отражают
22.11.20
Текст песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
04.04.25
Текст песни
Егор Крид - Крутой
Малая в Америке зовёт меня Игорь.Игорь Крутой, Игорь Крутой.Игорь крутой, как Игорь Крутой.Крутой,
09.03.25
Текст песни
Егор Крид - Крутой
Вступление: Малая в Америке знает: я - Игорь Игорь Крутой, Игорь Крутой Игорь крутой, будто Игорь
01.09.20
Текст песни
Roman Lёza - Двигай телом
[Текст песни "Двигай телом"] Начальный Куплет: Roman Lёza Нет, нет, нет, нет,
24.11.20
Текст песни





