Илья Лагутенко - Жить в блеске (OST: Моана)
Bow
28-02-2025, 19:48
7
Текст песни
Первый Куплет:
И Таматоа не всегда жил, как король.
Я был обычным мелким крабом.
Но сегодня, мне завидовать изволь.
Ведь я — само совершенство!
Велела бабушка сердцу доверять.
Быть собой и не стесняться!
Но её логику могу я разорвать.
Всё это — бред!
Припев:
Ведь можно жить в блеске.
Как пиратское сокровище сиять!
Зажигать и просто жить в блеске.
Драгоценности с любого можно снять.
Так сказать и потом.
У рыб нет мозгов.
Они падки на блестяшки, дурашки.
Оу! Вот мой улов! Я такой очаровашка.
Ммм… Вкусняшка!
Ты мой морской фрукт. Мой море продукт!
Второй Куплет:
Ой, ой, ой!
Малыш Мауи стал беспомощен, как жук.
Наш полоумный, хилый полуБог, ай!
И совсем уж не работает твой крюк. Ясно?
Кручу верчу тебя, как лепесток!
Ну, конечно же, ты всё ещё красив.
В татуировках и мышцах!
И я такой же — бесподобен и учтив.
Я просто Принц!
Припев:
Ведь я живу в блеске.
И сверкаю, как безумный изумруд.
Там и тут! Я плут, и я в блеске!
Ваши хитрости меня не проведут.
Я слишком крут! Мауи, брат,
Ты дерзай, дерзай.
Только ты всего лишь полуБог.
Твой прозвенел звонок, малышок
Утекай-текай всё равно тебя
Настиг злой рок. Вот это шок!
Я ведь не тот, кто швырнул тебя в море.
И сам на себя ты наслал это горе!
Хвастун и нахал, только силу всю ты растерял.
Дерзкий, но давно уже не резкий!
Ну, а я, как прежде в блеске!
Ты судьбу свою с покорностью прими.
Селяви, Мон-а-Ми, а я — в блеске!
На меня в последний раз ты посмотри, и умри.
Мой аргумент самый веский.
Не жить тебе, мальчик, в блеске! Информация о песне:
И Таматоа не всегда жил, как король.
Я был обычным мелким крабом.
Но сегодня, мне завидовать изволь.
Ведь я — само совершенство!
Велела бабушка сердцу доверять.
Быть собой и не стесняться!
Но её логику могу я разорвать.
Всё это — бред!
Припев:
Ведь можно жить в блеске.
Как пиратское сокровище сиять!
Зажигать и просто жить в блеске.
Драгоценности с любого можно снять.
Так сказать и потом.
У рыб нет мозгов.
Они падки на блестяшки, дурашки.
Оу! Вот мой улов! Я такой очаровашка.
Ммм… Вкусняшка!
Ты мой морской фрукт. Мой море продукт!
Второй Куплет:
Ой, ой, ой!
Малыш Мауи стал беспомощен, как жук.
Наш полоумный, хилый полуБог, ай!
И совсем уж не работает твой крюк. Ясно?
Кручу верчу тебя, как лепесток!
Ну, конечно же, ты всё ещё красив.
В татуировках и мышцах!
И я такой же — бесподобен и учтив.
Я просто Принц!
Припев:
Ведь я живу в блеске.
И сверкаю, как безумный изумруд.
Там и тут! Я плут, и я в блеске!
Ваши хитрости меня не проведут.
Я слишком крут! Мауи, брат,
Ты дерзай, дерзай.
Только ты всего лишь полуБог.
Твой прозвенел звонок, малышок
Утекай-текай всё равно тебя
Настиг злой рок. Вот это шок!
Я ведь не тот, кто швырнул тебя в море.
И сам на себя ты наслал это горе!
Хвастун и нахал, только силу всю ты растерял.
Дерзкий, но давно уже не резкий!
Ну, а я, как прежде в блеске!
Ты судьбу свою с покорностью прими.
Селяви, Мон-а-Ми, а я — в блеске!
На меня в последний раз ты посмотри, и умри.
Мой аргумент самый веский.
Не жить тебе, мальчик, в блеске! Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Бабушка
Бывает, что в жизни не балует, бывает сплошной переплет,И только лишь добрая бабушка и только лишь
15.02.25
Текст песни
Илья Лагутенко - Жить в блеске (OST: Моана)
[Текст песни "Жить в блеске"] Начальный Куплет: И Таматоа не век жительствовал,
14.12.20
Текст песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни
Сектор Газа - Илья Муромец
Илья выехал погулятьЧтоб врагам накостылятьВидит — камешек стоитНадпись на камню блеститПойдёшь
22.01.25
Текст песни
DAVA - Король
Вступление: Йе, король здесь Король теперь я Я опамятовался, я король Я король, я король Рефрен: Я
23.07.20
Текст песни





