ИСАЙЯ - Береги (feat. NEDUGOV)
Bow
28-02-2025, 06:46
1
Текст песни
Крики, крики нет не хочу
В любовь с головой хочу
Мой любимый запах это ты
Я теряю голову, я теряю с молода
Все желанные мечты
Утони во мне океан
Знаю, что любовь игра
И поэтому нам дано, творить
Быть или не быть
Плыть или тонуть как в море корабли
Мы падаем
С высоты на пастель пол часа
На любовь и слова
Не смогли
Что было то было не берегли
Мы падаем
С высоты на пастель пол часа
На любовь и слова
Не смогли
Что было то было не берегли
Я буду рядом, я буду, буду самым лучшим, я буду
Ты же знаешь солнце мое, я спокоен пока мы вдвоем
Есть сотни мест, есть сотни дам
Но есть одна с которой навсегда
И как ребенок за ней по пятам
Я готов быть отцом и носить на руках
В небе есть знак он всегда в моем сердце
Как и ты, навсегда в моем сердце
Уходим в закат, но вернемся с рассветом
Мы яркие звезды на этой планете
На этой планете, яркие звезды так ярко светим
На этой планете так, ярко светим
Мы падаем
С высоты на пастель пол часа
На любовь и слова
Не смогли
Что было то было не берегли
Мы падаем
С высоты на пастель пол часа
На любовь и слова
Не смогли
Что было то было не берегли Информация о песне:
В любовь с головой хочу
Мой любимый запах это ты
Я теряю голову, я теряю с молода
Все желанные мечты
Утони во мне океан
Знаю, что любовь игра
И поэтому нам дано, творить
Быть или не быть
Плыть или тонуть как в море корабли
Мы падаем
С высоты на пастель пол часа
На любовь и слова
Не смогли
Что было то было не берегли
Мы падаем
С высоты на пастель пол часа
На любовь и слова
Не смогли
Что было то было не берегли
Я буду рядом, я буду, буду самым лучшим, я буду
Ты же знаешь солнце мое, я спокоен пока мы вдвоем
Есть сотни мест, есть сотни дам
Но есть одна с которой навсегда
И как ребенок за ней по пятам
Я готов быть отцом и носить на руках
В небе есть знак он всегда в моем сердце
Как и ты, навсегда в моем сердце
Уходим в закат, но вернемся с рассветом
Мы яркие звезды на этой планете
На этой планете, яркие звезды так ярко светим
На этой планете так, ярко светим
Мы падаем
С высоты на пастель пол часа
На любовь и слова
Не смогли
Что было то было не берегли
Мы падаем
С высоты на пастель пол часа
На любовь и слова
Не смогли
Что было то было не берегли Информация о песне:
Другие песни
Ramil - Не дано
Не дано, не дано, однако вкупе к звездам Не дано, не дано, однако с тобою заодно Не дано, не дано,
01.08.20
Текст песни
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
02.03.25
Текст песни
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
10.03.25
Текст песни
ST - Роллексы
Рефрен: Роле-роле-роле-роле-роле-роллексы Буду на руках тебя носить, словно часы
09.07.20
Текст песни
Jah Khalib - Море
*Palagin on a beat* Одесса мама черная море На тебе черное платье На мне черные брови, ага И между
03.07.20
Текст песни





