Исфандиёр & Валерия - Ты моё всё
Bow
28-02-2025, 05:20
7
Текст песни
Ало
С тобою мне хорошо, и без друг друга нам сложна!
Меня ты пойми, что без тебя мир не нужен!
Ты моё всё, ты моё всё….
И хочешь буду с тобой, я хоть с утра и до ночи!
И будем счастливые с тобою мы очень!
Ведь ты моё всё, ты моё всё…
И время догнать нас не может,
В друг друга мы так влюблены!
И в книгах отрывки и строчки,
Меняются как наша жизнь!
Помнишь мои все поэмы,
Не спал посвящал их тебе,
И чувства всем наши известны,
На встречу пошёл я судьбе…
И мы влюблены в друг друга так безумно,
Что не можем без друга друга жить так!
И наступит день наступит время,
Когда мы с тобою….
Вдвоём,
Мы не можем просто притворяться,
И мне хочется опять влюбляться!
Ты мне пишешь, я не отвечаю,
Люблю…
С тобою мне хорошо, и без друг друга нам сложна!
Меня ты пойми, что без тебя мир не нужен!
Ты моё всё, ты моё всё….
И хочешь буду с тобой, я хоть с утра и до ночи!
И будем счастливые с тобою мы очень!
Ведь ты моё всё, ты моё всё…
В соло спою я все песни,
Что когда то писал ты их мне!
Не бьётся сердце как раньше,
Обратно пути больше нет!
А помнишь те вечера,
Играла на скрипке ту песню!
Я помню как и вчера!
Стаяла в слезах у подъезда! Информация о песне:
С тобою мне хорошо, и без друг друга нам сложна!
Меня ты пойми, что без тебя мир не нужен!
Ты моё всё, ты моё всё….
И хочешь буду с тобой, я хоть с утра и до ночи!
И будем счастливые с тобою мы очень!
Ведь ты моё всё, ты моё всё…
И время догнать нас не может,
В друг друга мы так влюблены!
И в книгах отрывки и строчки,
Меняются как наша жизнь!
Помнишь мои все поэмы,
Не спал посвящал их тебе,
И чувства всем наши известны,
На встречу пошёл я судьбе…
И мы влюблены в друг друга так безумно,
Что не можем без друга друга жить так!
И наступит день наступит время,
Когда мы с тобою….
Вдвоём,
Мы не можем просто притворяться,
И мне хочется опять влюбляться!
Ты мне пишешь, я не отвечаю,
Люблю…
С тобою мне хорошо, и без друг друга нам сложна!
Меня ты пойми, что без тебя мир не нужен!
Ты моё всё, ты моё всё….
И хочешь буду с тобой, я хоть с утра и до ночи!
И будем счастливые с тобою мы очень!
Ведь ты моё всё, ты моё всё…
В соло спою я все песни,
Что когда то писал ты их мне!
Не бьётся сердце как раньше,
Обратно пути больше нет!
А помнишь те вечера,
Играла на скрипке ту песню!
Я помню как и вчера!
Стаяла в слезах у подъезда! Информация о песне:
Другие песни
Джоззи - Сладкий момент
Рефрен: Я вновь еще на дне, когда тебя возле нет Ты мой самый сладкий момент, Детка ты мой самый
24.08.20
Текст песни
Клава Кока - Химия
Начальный Куплет: Клава Кока Мы ведем эту игру Ты пасуешь, я ловлю Я хочу с тобой без правил, если
09.07.20
Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
22.01.25
Текст песни
масло черного тмина - clip
Пока ты не порвешь этой с.ке все е.алоОна не перестанет рвать е.ало над тобойТвое пьяное, пьяное,
11.02.25
Текст песни
масло черного тмина - clip
Доколе ты не порвешь этой с.ке все е.ало Она не перестанет рвать е.ало над тобой Твое пьяное,
08.08.20
Текст песни





