Итачи - Закурю
Bow
28-02-2025, 04:07
3
Текст песни
Эта ночь не для тебя
Ты там чужая, ссори,
Прошлых сор во мне мозоли
И после тебя я стал другим
Вокруг меня все больше
Женских духов незнакомых
Так, чисто на вечер, не больше.
Опять тупик, я не могу тут трезвым быть
Среди тонн бетонных блоков жить
И по рекорду себя изводить
Ты тоже
Все темные стороны мои знала, и ты принимала их !
Но я отпускаю тебя вольно, даже если сердцу больно
Закурю и уйду,
Но даже после смерти
Я останусь в твоем сердце
Я сожгу в твоей памяти
Всю ту боль, оставлю в песне,
Чтобы было чем согреться
Закурю и уйду,
Но даже после смерти
Я останусь в твоем сердце
Я сожгу в твоей памяти
Всю ту боль, оставлю в песне,
Чтобы было чем согреться
Стрелка на часах бьет в полночь,
На дороге, с накрученной музыкой,
Ищу от бога помощи, знал,
Куда идти и где искать,
И кажется, это все не просто так,
Либо я просто запутался, и надо подышать.
Мне надо подышать
Перед тем, как сделать выбор
Или сделать этот шаг
Перед тем, как все оставить и направиться туда,
Где лишь боль на битах, мысли с стихах
И любовь лишь в мечтах
Уно-Уно-Уноси меня музыка
И я-И я-И я разведу там свои мосты
Но я отпускаю тебя вольно, даже если сердцу больно
Закурю и уйду,
Но даже после смерти
Я останусь в твоем сердце
Я сожгу в твоей памяти
Всю ту боль, оставлю в песне ,
Чтобы было чем согреться
Закурю и уйду,
Но даже после смерти
Я останусь в твоем сердце
Я сожгу в твоей памяти
Всю ту боль, оставлю в песне,
Чтобы было чем согреться Информация о песне:
Ты там чужая, ссори,
Прошлых сор во мне мозоли
И после тебя я стал другим
Вокруг меня все больше
Женских духов незнакомых
Так, чисто на вечер, не больше.
Опять тупик, я не могу тут трезвым быть
Среди тонн бетонных блоков жить
И по рекорду себя изводить
Ты тоже
Все темные стороны мои знала, и ты принимала их !
Но я отпускаю тебя вольно, даже если сердцу больно
Закурю и уйду,
Но даже после смерти
Я останусь в твоем сердце
Я сожгу в твоей памяти
Всю ту боль, оставлю в песне,
Чтобы было чем согреться
Закурю и уйду,
Но даже после смерти
Я останусь в твоем сердце
Я сожгу в твоей памяти
Всю ту боль, оставлю в песне,
Чтобы было чем согреться
Стрелка на часах бьет в полночь,
На дороге, с накрученной музыкой,
Ищу от бога помощи, знал,
Куда идти и где искать,
И кажется, это все не просто так,
Либо я просто запутался, и надо подышать.
Мне надо подышать
Перед тем, как сделать выбор
Или сделать этот шаг
Перед тем, как все оставить и направиться туда,
Где лишь боль на битах, мысли с стихах
И любовь лишь в мечтах
Уно-Уно-Уноси меня музыка
И я-И я-И я разведу там свои мосты
Но я отпускаю тебя вольно, даже если сердцу больно
Закурю и уйду,
Но даже после смерти
Я останусь в твоем сердце
Я сожгу в твоей памяти
Всю ту боль, оставлю в песне ,
Чтобы было чем согреться
Закурю и уйду,
Но даже после смерти
Я останусь в твоем сердце
Я сожгу в твоей памяти
Всю ту боль, оставлю в песне,
Чтобы было чем согреться Информация о песне:
Другие песни
Недонебо - Чужая женщина
Вступление: Чужая, чужая, чужая, чужая баба Чужая, чужая, чужая, чужая баба Чужая, чужая, чужая,
28.08.20
Текст песни
Канги - Адреналин
Пофиг на финансы, пофиг на романсыДайте нам дорогу прямо за мечтоюЯ здесь, чтобы помнить, помнить о
22.02.25
Текст песни
Бутырка - Тает снег
В спину глядит не мент, а кореша, слышу кричат: «Ни пуха ни пера».«К чёрту», махну рукой — и за
18.03.25
Текст песни
IOWA - Бьёт Бит
Танечка плачет В который раз она роняет в речку мячик Она решила будто всё в жизни плохо, но В
27.02.25
Текст песни
Boulevard Depo, OFFMi - Выход силой
Эй, воу, эйRap game непоколебимЭй, эй, уаЭто выход силойЯ чисто чё-то тут читаю, просто так,
19.03.25
Текст песни





