ICEGERGERT - Casino
Bow
27-02-2025, 21:38
5
Текст песни
Петухи базарят, сука, ну и пусть, блядь
Я волнуюсь за кента, за него молюсь
Я могу закрыть вопрос и закинуть мульт
Может тебе нужен друг как я, как немецкий wolf
Я вошёл в азарт, поцелуй мой зад
Почему я с ней? Эта сука — smart
Всё, о чём щас говорю, видят небеса
Было дело, я пиздел — подтянули за базар
[Припев]
А, дым, дым, казино и бляди
Она хочет сверху, и она хочет сзади, е
Чё ты? Босс? Бро, не, ты спятил
Давай, иди отсюда и возвращайся с дядей
[Куплет 2]
Одолжи Крузак или скинь мне мульт
Feel me, наши дети — это мини-мы, пусть
Потерпи, казак, атаманом будь
И удали оппонентов с берегов Невы (А)
С миллиона сдача будет или нет?
Я люблю juicy backwoods, я люблю минет
Не поверю никогда, что мой хоуми rat
Просто живу, как жил, и забираю spread
А, white money, Жора — antisocial
Я читаю мысли, но теперь без бошек
Я читаю рэп породистый, как лошадь
R.I.P. мой плаг, мы грели ложку
[Припев]
А, дым, дым, казино и бляди
Она хочет сверху, и она хочет сзади, е
Чё ты? Босс? Бро, не, ты спятил
Давай, иди отсюда и возвращайся с дядей
А, дым, дым, казино и бляди
Она хочет сверху, и она хочет сзади, е
Чё ты? Босс? Бро, не, ты спятил
Давай, иди отсюда и возвращайся с дядей
Другие песни
Illumate - До миллиона ft. Blxckowl
[Текст песни "До миллиона"] Рефрен: До миллиона, ты поспел до миллиона. До
PUSSYKILLER, TINI LIN - Я ПАЛЮ НА ЕЁ ЗАД
Она палит на меня Я палю на её зад Три-ноль-два (Я) Три-ноль-два, три-ноль-два, yeah, boy (У-у-у)
OBLADAET - АА
Вступление: Yeah, damn Oh my God, what the fuck? World, world, yeah, wha Whoa Рефрен: Я кидаю фишки
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
OFFMi - Потерпи ещё
Закружила карусель Однако взор не покидает мишени Целомудренней продолжить И аккуратно не «еле-еле»





