ICEGERGERT - Княгиня Ольга
Bow
27-02-2025, 20:15
4
Текст песни
Ха-ха, я говорю, что скинула шестнадцать килограмм
Ну, суммарно, я короче посчитала, с учетом максимального веса..
Rawr on the track
Припев:
Сегодня вторник, а в четверг снова иду на дело
И я поставил в график ужин с моей donna bella
Из дома взял пару сим карт и новый парабеллум
К утру его портреты будут на асфальте мелом
Мне не придётся быть в бегах теперь излишне долго
Друзья из госструктур вчера уже общались с богом
Я двадцать лет пытался быть нормальным, это долго
Я отойду от дел, клянусь, моя княгиня Ольга
Я смысл вижу в том, чтоб оставаться папой блока
На свадьбе близких братьев хочу услышать: «горька»
Всегда найду того, кто хочет быть моей шестёркой
Мои текста будут для них уже как поговорка
Она легла со мной в постель, значит хотела секса
Эмоции угасли, я понял из подтекста
Что ты меня узнала, ведь я уже известный
И поняла, что мы не будем никогда с ней вместе
Плохие парни тоже скоро смогут стать отцами
И рассказать своим о том, чего добились сами
Могу забрать здоровье, могу помочь с деньгами
Приятно видеть, как бараны будут биться лбами
Припев:
Сегодня вторник, а в четверг снова иду на дело
И я поставил в график ужин с моей donna bella
Из дома взял пару сим карт и новый парабеллум
К утру его портреты будут на асфальте мелом
Мне не придётся быть в бегах теперь излишне долго
Друзья из госструктур вчера уже общались с богом
Я двадцать лет пытался быть нормальным, это долго
Я отойду от дел, клянусь, моя княгиня Ольга (Ольга)
Другие песни
Jung Kook (BTS) - Seven (feat. Latto)
(Чонгук Seven перевод песни на русском ) Весь мир на твоих плечах Я целую вашу талию и облегчаю
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
Жак-Энтони - Bella
Рефрен: Ты для меня свет в окне Не мешай мне мешать коктейль Bella эй, Bella эй Не мешай мне мешать
M&A, Бэтси - Симпл димпл поп ит сквиш
Симпл-димпл, поп ит, сквиш Поп ит, сквиш, поп ит, сквиш Что? М, а-а Если голова болит Симпл-димпл,
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





