Вход Регистрация

INSPACE & Роки & гнилаялирика - бинокль

Bow 27-02-2025, 14:31 2 Текст песни

Разглядываю свою боль в бинокль
Разглядываю свою боль в бинокль

Веду себя как первокурсница
Люби меня, солнце и мучайся
Добром это все не закончится
Люби меня как одиночество
Я вечер испачкаю лицами
Грустными, грузными лицами
Ты хлопала стоя поступкам моим своими большими ресницами
На дне бутылки не нашлось, ни сюрприза, ни психолога
А психика уже сломана

Закрылся в комнате пустой без окон
Разглядываю свою боль в бинокль
Все вещества - самообман, ни кокон
Разглядываю свою боль в бинокль

Разглядываю свою боль в бинокль
Я знаю наперед
Никогда не проходило и сейчас не пройдет
Вещества самообман, ни кокон
Я знаю наперед
Никогда не проходило и сейчас не пройдет

Мои нервы звенят, будто шестерёнки (цок-цок) на американских горках (но)
Я терпеливо сижу и жду, когда раны начнут покрываться коркой
Которые ты мне когда-то оставила
Сука, лучше б кота мне оставила
И в покое меня заодно, чтоб я не продолжал
Мне правда жаль
Что всё у нас закончилось как-то не по-людски
Но хватит ебать мозги
Столько лет мне ебать мозги (хватит)


Закрылся в комнате пустой без окон
Разглядываю свою боль в бинокль
Все вещества - самообман, ни кокон
Разглядываю свою боль в бинокль

Разглядываю свою боль в бинокль
Я знаю наперед
Никогда не проходило и сейчас не пройдет
Вещества самообман, ни кокон
Я знаю наперед
Никогда не проходило и сейчас не пройдет

Твои чистые-чистые чувства
Мои грязные-грязные мысли
Дома стирка на полной загрузке
Только мы почему-то зависли

Берегите мой топлайн, он спасал меня в дикий холод
Нахуя мне твой рай, если в нем ничего святого?
И если между нами что то ёкало - это не любовь, это лишь около
Я сегодня в последний биноклем своим докоснусь твоих окон - похуй

Закрылся в комнате пустой без окон
Разглядываю свою боль в бинокль
Все вещества - самообман, ни кокон
Разглядываю свою боль в бинокль

Разглядываю свою боль в бинокль
Я знаю наперед
Никогда не проходило и сейчас не пройдет
Вещества самообман, ни кокон
Я знаю наперед
Никогда не проходило и сейчас не пройдет Информация о песне:

Другие песни

Мэйби Бэйби - Цок-Цок

Припев: Цок-цок, падай под мамин каблучок Слышишь, цок-цок, я игрок с головы до ног Тс-тс, рот на

07.02.25 Текст песни
MONA - Часики

(Слова песни - Часики) Девочкой своею ты меня назови А потом обними, а потом обмани А маленькие

18.04.25 Текст песни
Мальчики - Лето

Вступление:Лето закончилось, а это значитНе только ночью будет темноЛето закончилось, а это

12.02.25 Текст песни
MOT - На дне

Я ночью делал то, за что мне утром стыдно Я будто был во сне, я был во сне И каждый такой раз мне

05.02.25 Текст песни
Аигел - Буш баш [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Буш баш»] [Интро] x5Вступление: x5 Буш баш, буш кесәПустая голова,

30.03.25 Текст песни