IOWA, Ёлка - Яблоко
Bow
27-02-2025, 14:15
4
Текст песни
Ну, подай мне знак
Или разговор переведи
Я нырну в себя
Но места хватит нам двоим в груди
Я иду за сердцем много лет
Мы с тобой попали на лучшую из планет
Ну зачем я прятала глубоко
Что место моей силы и есть мой дом?
Ну, подай мне знак
Ну, подай мне знак
Припев:
Падаю, пою в одуванчиках
Пополам делю одно яблоко
Яблоко-яблоко, яблоко
Буду обещать на мизинчиках
Больше не взрослеть, всё и тчк
Тчк-тчк, тчк
Перестань искать
Горы знают, где должны сойтись
Небо и земля
Чтобы разгадать, остановись
Завязала ленту узелком
Чтобы не забыть, что место силы и есть дом
Тени от деревьев разбавит свет
Не искать ответа и есть ответ
Ну, подай мне знак
Ну, подай мне знак
Припев:
Падаю, пою в одуванчиках
Пополам делю одно яблоко
Яблоко-яблоко, яблоко
Буду обещать на мизинчиках
Больше не взрослеть, всё и тчк
Тчк-тчк, тчк
Падаю, пою в одуванчиках
Пополам делю одно яблоко
Яблоко-яблоко, яблоко
Буду обещать на мизинчиках
Больше не взрослеть, всё и тчк
Тчк-тчк, тчк
Другие песни
5sta Family - Завязала
Никто не виноват, что стало так хорошо.И твой прозрачный взгляд остался ниже этажом.Время не
5sta Family - Завязала
Начальный Куплет: Никто не виноват, что стало настолько важнецки И твой сквозистый взор, остался
Алексей Воробьёв - Ёлка
Она была одинокаСудьба была бесконечно жестокаОна горя не знала,Пока его не повстречала У него была
KRESTALL / Courier - Я иду на СВЕТ
[Текст песни "Я иду на СВЕТ"] Рефрен: Я иду на свет, я иду на свет, Я иду на
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый





