Вход Регистрация

aikko, INSPACE, katanacss - Что осталось внутри меня

Bow 27-02-2025, 12:49 3 Текст песни

Что осталось — не трожь, касанья твои как нож
Кричишь, что всё поняла, я знаю: это пиздёж
Насилие не любовь, прикинь, и наоборот
Та принцесса со двора оставила в сердце лёд

Припев:
Что осталось внутри меня? Пару травм незалеченных
Сожаленья в пустых глазах нет и не было, девочка
Что осталось внутри меня? Пару песен о вечности
Я боялся всё потерять, а терять было нечего
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал

Люди разрушают друг друга порой годами
Люди оставляют друг друга себе на память
Люди обижают друг друга неосторожно
И убеждают друг друга, что всё возможно
Бесстыжее враньё
Быть белым и пушистым — это просто не моё
У белых и пушистых нету пиздеца и драмы
Мне беззубые истории не ковыряют раны

Припев:
Что осталось внутри меня? Пару травм незалеченных
Сожаленья в пустых глазах нет и не было, девочка
Что осталось внутри меня? Пару песен о вечности
Я боялся всё потерять, а терять было нечего
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал

Прикинусь мёртвым
Три топорика по сердцу
Накрутил пару восьмёрок
У знакомого подъезда
Подружка смотрит
Она хочет меня съесть
Прикинься мёртвой, просто блеск
Но это так неинтересно

Припев:
Что осталось внутри меня? Пару травм незалеченных
Сожаленья в пустых глазах нет и не было, девочка
Что осталось внутри меня? Пару песен о вечности
Я боялся всё потерять, а терять было нечего
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал
Мне нечего терять, нечего терять, я всё тебе отдал

Что осталось внутри меня?
Наверное, ничего
Я всё тебе отдал
Травмы и алкоголь
Огонь, что горел в глазах
Отдал себя целиком
И больше нечего терять

Информация о песне:

Другие песни

NEMIGA - Белым

Здесь нет никого, только ты и я Начало есть, но нет продолжения Припев: По венам словно веном

31.01.25 Текст песни
Любовь Успенская - Белым-бела

Созрела вишня возле дома, у пруда. В разгаре лета было это. Случайным гостем вы заехали сюда И

14.02.25 Текст песни
Джизус - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Припев: Ты красива, как зима, я тебя поцеловал Я тебя поцеловал (У-а-у) Ты ничего не поняла, ничего

15.03.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
PLC и DanyMuse - Драмы

[Текст песни "Драмы"] Начальный Куплет: DanyMuse Наивно полагать, что поезд не

12.10.20 Текст песни