IOWA - Дверь полуоткрыта
Bow
27-02-2025, 11:07
2
Текст песни
М-м-м, м-м
М-м, м-м, м
Дверь полуоткрыта
Веют липы сладко
На столе забыты
Хлыстик и перчатка
Круг от лампы желтый
Шорохам внимаю
Отчего ушел ты?
Я не понимаю
Припев:
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце, будь же мудро
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце, будь же мудро
Ты совсем устало
Бьешься тише, глуше
Знаешь, я читала
Что бессмертны души
Ты совсем устало
Бьешься тише, глуше
Знаешь, я читала
Что бессмертны души
Припев:
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце, будь же мудро
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце, будь же мудро
Завтра, завтра, завтра
Завтра будет утро
Сердце, сердце, сердце
Сердце, будь же мудро
Завтра, завтра, завтра
Завтра будет утро
Сердце, сердце, сердце
Сердце, будь же мудро
М-м
М-м
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце—
Припев:
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце, будь же мудро
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце, будь же мудро
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце, будь же мудро
Радостно и ясно
Завтра будет утро
Эта жизнь прекрасна
Сердце, будь же мудро
Другие песни
Баста - Страшно так жить
Там где свет был - теперь тьма Я ушёл погибать, ма, давя моя Господа нет. Он ушёл от нас Кого смог,
Tanir, Tyomcha feat. Tavat - Sugar
Рефрен: [x2] Детка, ты алкала это небосвод, забирай, оно не моё, Не я его измыслил. Некто
Баста - Страшно так жить
Там где свет был — теперь тьма Я ушёл погибать, ма, душа моя Бога нет. Он ушёл от нас Кого смог,
Гуф - Глаза к небу (ft. Slimus)
А я по сей день в это не могу поверить Мне кажется, это чья-то нелепая шутка Этот пацан никак не
Пицца - Ты выше, ты на октаву выше
Ты выше, ты на октаву выше. Ты для кого-то пища, ты для кого-то крыша. Но тише, пожалуйста, потише.





