IOWA - Простая Песня
Bow
27-02-2025, 07:27
1
Текст песни
Жили-были мы на краю
С нами был тёплый июль
От пятёрки сломанный руль
С тобой играли в жизнь
Которой будем жить
Но сажусь в последний вагон
Я теряю всё, а ты — сон
Помнишь, по камням босиком
Ты в папином трико
Как это далеко
Припев:
Эта песня простая
Чтобы каждый растаял
Во дворе чтоб играли
Пацаны на гитаре
Эта песня простая
Чтобы каждый растаял
Во дворе чтоб играли
Пацаны на гитаре
Знаковые даты встают
Их тебе, как песню, дарю
Сколько лет тому зданию
В котором двести зим
Воздух невыносим
Мутный, тёмный, узкий подъезд
Здесь делили воду и крест
Праздновали свадьбы невест
Всем миром
На одной я встретилась с тобой
Припев:
Эта песня простая
Чтобы каждый растаял
Во дворе чтоб играли
Пацаны на гитаре
Эта песня простая
Чтобы каждый растаял
Во дворе чтоб играли
Пацаны на гитаре
Мы как птицы, прилетаем сюда
Не пытаясь что-то менять
Складываем в столбик года
Теперь могу другим об этом рассказать
О том, как жили-были мы на краю
С нами был тёплый июль
От пятёрки сломанный руль
Изображали жизнь (С тобой играли в жизнь)
Мы с тобой играли в жизнь (С тобой играли в жизнь)
Припев:
Эта песня простая
Чтобы каждый растаял
Во дворе чтоб играли
Пацаны на гитаре
Эта песня простая
Чтобы каждый растаял
Во дворе чтоб играли
Пацаны на гитаре
Эта песня, эта песня
Эта песня п-про-простая
Эта песня, наша песня
Эта песня, вся эта песня
Другие песни
NILETTO - невывоЗИМАя
Братан, да какие причины? Ты должен просто взять и забрать её К чёрту поезда, к чёрту поезда Я
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
Денис RiDer - Ни-ни
Не хочет Вика любви Хоть сотнями розы даруй Я пробовал будто ни крути Она до свадьбы ни-ни Не хочет
Boulevard Depo - 4 шага
Ты далеко, далеко (эй), эй, эйТы далеко, далеко, эйТы далеко, далекоИ между нами снегаИ между нами
Бутырка - Качнём вагон
Катил наш паровоз то вверх, то под откосТихонько пробираясь между сосенПоленья не спеша кидал





