Ирина Дубцова - Я тебя любила
Bow
27-02-2025, 00:40
2
Текст песни
Полночь свои тайны хранит,
Свет в одном окне оставив,
Что, если ты не позвонишь?
Даже не могу представить
Ты подари, ты подари
Мне минуту, мне минуту,
Ты позвони, ты позвони
Только мне, а не кому-то
И за облаками не та Нас соединила звезда,
Все, что было, было не так,
Я тебя любила
Ты меня своей не зови,
Если не осталось любви,
Отпусти меня, отпусти,
Я тебя любила
Поздний звонок, знаю, сейчас
Ночи тишину нарушит,
Но все равно тысячу раз
Я его готова слушать
Ты подари, ты подари
Мне минуту, мне минуту,
Ты позвони, ты позвони
Только мне, а не кому-то
И за облаками не та Нас соединила звезда,
Все, что было, было не так,
Я тебя любила
Ты меня своей не зови,
Если не осталось любви,
Отпусти меня, отпусти,
Я тебя любила
И за облаками не та Нас соединила звезда,
Все, что было, было не так,
Я тебя любила
Ты меня своей не зови,
Если не осталось любви,
Отпусти меня, отпусти,
Я тебя любила
Лилиями белыми, белыми
Облака плыли,
Вместе мы с тобою были,
Когда мы вместе были,
Только ливнями летними, летними
Нас разлучили, разлучили, разлучили
Мы не жили, обнимались, целовались
И не знали, и не замечали,
Ничего нескончаемого не бывает,
Все тает, уплывает, исчезает,
Остроту теряет,
Кто знает, почему так бывает?
И за облаками не та Нас соединила звезда,
Все, что было, было не так,
Я тебя любила
Ты меня своей не зови,
Если не осталось любви,
Отпусти меня, отпусти,
Я тебя любила Информация о песне:
Свет в одном окне оставив,
Что, если ты не позвонишь?
Даже не могу представить
Ты подари, ты подари
Мне минуту, мне минуту,
Ты позвони, ты позвони
Только мне, а не кому-то
И за облаками не та Нас соединила звезда,
Все, что было, было не так,
Я тебя любила
Ты меня своей не зови,
Если не осталось любви,
Отпусти меня, отпусти,
Я тебя любила
Поздний звонок, знаю, сейчас
Ночи тишину нарушит,
Но все равно тысячу раз
Я его готова слушать
Ты подари, ты подари
Мне минуту, мне минуту,
Ты позвони, ты позвони
Только мне, а не кому-то
И за облаками не та Нас соединила звезда,
Все, что было, было не так,
Я тебя любила
Ты меня своей не зови,
Если не осталось любви,
Отпусти меня, отпусти,
Я тебя любила
И за облаками не та Нас соединила звезда,
Все, что было, было не так,
Я тебя любила
Ты меня своей не зови,
Если не осталось любви,
Отпусти меня, отпусти,
Я тебя любила
Лилиями белыми, белыми
Облака плыли,
Вместе мы с тобою были,
Когда мы вместе были,
Только ливнями летними, летними
Нас разлучили, разлучили, разлучили
Мы не жили, обнимались, целовались
И не знали, и не замечали,
Ничего нескончаемого не бывает,
Все тает, уплывает, исчезает,
Остроту теряет,
Кто знает, почему так бывает?
И за облаками не та Нас соединила звезда,
Все, что было, было не так,
Я тебя любила
Ты меня своей не зови,
Если не осталось любви,
Отпусти меня, отпусти,
Я тебя любила Информация о песне:
Другие песни
Mary Gu, Драгни - Не любила
Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —
08.02.25
Текст песни
LOVV66, Tenderlybae - ВСЁ РАВНО
Jetty Gas stayin’ high Курю там, где мы спали (Спали) Я ещё на полу в этой спальне (А-а) Кто вокруг
15.02.25
Текст песни
HammAli, Navai, Егор Крид - Мне всё Монро
Дай послушатьПиу, пиу, пиу, пиу, пиу, пиуПиу, пиу, пиу, пиу, пиу, пиу, пиуЯ так любил тебя, но я ща
09.03.25
Текст песни
Рем Дигга – Еще 5 минут (ft. Katrin Mokko)
Начальный Куплет: Рем Дигга У меня ныне важнейший день, ага Я скоро улечу к тебе Барабаню перстами
05.09.20
Текст песни
Ирина Дубцова - Роман
Это я сплела зимы кружева, ты же помнишь на стекле замерзшем,Это я метель просила не выть, обойти
27.02.25
Текст песни





