Jah Khalib - Набери
Bow
26-02-2025, 11:32
3
Текст песни
Набери, давай с тобой говорить лишь о любви
Пойми — нас Всевышний создал парами
Среди серых джунглей, серых пирамид
Я — твой динамит
Я прошу, не торопись
Нежные минуты с тобой подари
Без тебя сердечко мое барахлит
Я приеду, мы зависнем до зари —
Только я и ты
Хапнул себе тикет и прилетел сразу как
На сюрпризе визит — я любовный делегат
Не прихорашилась, но ты и так хороша
Ведь когда тебя увидел — ohh my god!
Ты мой кайф чистый, сладенький бисквит
В моем сердце искра, девочка родная, (да)
Ты мой кент и близкий
Нежная тигрица
И когда ты близко, чувствами пестрит все
Набери, давай с тобой говорить лишь о любви
Пойми — нас Всевышний создал парами
Среди серых джунглей, серых пирамид
Я — твой динамит
Я прошу, не торопись
Нежные минуты с тобой подари
Без тебя сердечко мое барахлит
Я приеду, мы зависнем до зари —
Только я и ты
Девка-комментатор написала: ты не hot!
В смысле ты не hot?! Детка, это чепуха
У нее, походу, жестко бомбит ее зад
И, походу, моросят глаза
Ты мой кайф чистый, сладенький бисквит
В моем сердце искра, девочка родная, (да)
Ты мой кент и близкий
Нежная тигрица
И когда ты близко, чувствами пестрит все
Набери, давай с тобой говорить лишь о любви
Пойми — нас Всевышний создал парами
Среди серых джунглей, серых пирамид
Я — твой динамит
Я прошу, не торопись
Нежные минуты с тобой подари
Без тебя сердечко мое барахлит
Я приеду, мы зависнем до зари —
Только я и ты
Другие песни
Элджей - 143
Ohh shit, ohh shit, ohh shitОбторченный SouljaОбторченный лайфомОбторченный кайфомOhh shit, ohh
PUSSYKILLER, TINI LIN - Я ПАЛЮ НА ЕЁ ЗАД
Она палит на меня Я палю на её зад Три-ноль-два (Я) Три-ноль-два, три-ноль-два, yeah, boy (У-у-у)
ЭGO - Набери
Набери мне вечером набери Я приеду даже если на мили Набери мне вечером набери Я приеду даже если
Дискотека Авария - Девушка за рулём
Припев:Девушка за рулём, не торопись,Не торопись, не торопись.Девушка за рулём, остановись;Пропусти
Miyagi & Эндшпиль - God Bless
М-м-м, Hajime! Па-пи, па-па-па Miyagi, Энди Полароиды защищают мои бедные глаза Я выкатил погулять,





