Вход Регистрация

Jakone, Kiliana - Душа

Bow 26-02-2025, 09:05 2 Текст песни

Алле, алле, не звони, не надо
Напиваюсь, хочешь побыть рядом
Едешь в переполненной машине
За тобой мигалки, красно-синие
(у) ты на Патриарших, в клуб с кем-то на карше
Написал Алёне, Кате, Маше
Если бы не фейм, то врал бы чаще
(О-о-о) это твой азарт, то гнать, то сдать назад (Назад)
Ты то с этой или с этой
То ты парень, то ты друг, то враг
И где ты пропадал ночами?
Давай поменяемся местами
Голос на линии тонет в печали
Потанцуем на прощание

Припев:
О чём мне поёт моя душа
Она знает всё, что твои глаза
Не смогли мне рассказать, где ты была?
Я так искать устал
Но это время, сквозь пальцы, как вода
И нас уносит куда-то вдаль
Но встретимся, знай, спустя года
И давай начнём всё заново тогда

Ты погоди, мой милый
Я уже не та, что была раньше
Догнала, повзрослела, поняла?
А теперь звонит мобила, я забила
Я любила, и как дурочка ждала
Как звёздочка зажглась, чтоб сиять (Я)
Я просто остыла, как утром забытый чай
И ты тоже, похоже, кожей чую, что не скучал
Мы друг другу прохожие теперь, возможно, дышать
Мы закончили, так что теперь невозможно начать

Припев:
О чём мне поёт моя душа
Она знает всё, что твои глаза
Не смогли мне рассказать, где ты была?
Я так искать устал
Но это время, сквозь пальцы, как вода
И нас уносит куда-то вдаль
Но встретимся, знай, спустя года
И давай начнём всё заново тогда

Информация о песне:

Другие песни

Big Russian Boss, Young P&H - Малибу

[Текст песни "Малибу"] Начальный Куплет: Big Russian Boss Свет неона в тумане

20.09.20 Текст песни
ЕГОР НАТС - устал

Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал

08.03.25 Текст песни
Горный - Малая

Первый Куплет:Малая, залезай на крышуЗаценим симфонию Баха, немного винаУтром чекнем ситкомА пока

04.03.25 Текст песни
Вишневский - По гудкам

Привет, я не вижу тебя уже тысячу лет А может больше, а может меньше А может тебя нет, но да и

11.04.25 Текст песни
Александра Воробьёва - Заново

Сердце сжигает мосты,Я знаю, это больно, но можно спасти.Пускай все обиды останутся в прошломИ

29.03.25 Текст песни